Ligne 18
Menton St Louis
Zest
Zest 18 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 18 de bus (Menton St Louis) a 42 arrêts au départ de Pont Sainte Dévote Gare Sncf et se termine à Menton Saint-Louis.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 18 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Menton St Louis (42 arrêts)
Pont Sainte Dévote Gare Sncf
Roqueville
Monaco Casino Office De Tourisme
Marché De Beausoleil
Eglise De Beausoleil
L'Abreuvoir
Bella Vista
Guynemer
Gaudeix
Monte Verdi
L'Aurore
Les Terrasses
Roland Dorgelès
Nd De Bon Voyage
16 Avenue Nd De Bon Voyage
Les 4 Chemins
Golfe Bleu
Place Marius Otto
Vilarem
Massolin
La Dragonnière
Mairie De Roquebrune
Churchill
Saint-Martin
Rcm Victoria
Les Plages
Carnolès Gare Sncf
Foch
Carnolès Marché
Pont De L'Union
Palais Carnolès
Elisée Reclus
Casino Bord De Mer
Traverse St-Michel
Bastion
Les Sablettes
Victoria
Montreux
Menton Stade
Blasco Ibanez
Fontaine Hambury
Menton Saint-Louis
FAQ de la ligne 18
A quelle heure la ligne 18 de bus démarre son service?
18 bus est en service à partir de 06:50 les samedi.
A quelle heure la ligne 18 de bus arrête son service?
18 bus est en service jusqu’à 19:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 18 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Menton St Louis Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMenton St Louis Bus autour de vous.
Y a-t-il 18 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 18 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 18 de bus
18 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:07:00 - 19:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 19:05 | 40 - 50 |
mar. | 07:00 - 19:05 | 40 - 50 |
mer. | 07:00 - 19:05 | 40 - 50 |
jeu. | 07:00 - 19:05 | 40 - 50 |
ven. | 07:00 - 19:05 | 40 - 50 |
sam. | 06:50 - 19:30 | 70 |
dim. | 16:00 - 19:30 | 70 |
Zest bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 18 (from Pont Sainte Dévote Gare Sncf), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 18 (Menton St Louis) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Zest maintenant.
18 ligne bus tarif
Les tarifs de Zest 18 (Menton St Louis) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Zest vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Zest.
18 (Zest)
Le premier arrêt de la ligne 18 de bus est Pont Sainte Dévote Gare Sncf et le dernier arrêt est Menton Saint-Louis. La ligne 18 (Menton St Louis) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 18 a 42 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 57 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Zest, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Menton et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 18 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 18 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 18
Suivez la line 18 (Menton St Louis)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 18 suivi Zest bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Zestou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Menton. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Zest et tout bus, incluant la 18, à Menton
18 - Directions alternatives
Lignes de Zest à Menton
- 6 - Castellar Menton Gare Routiere/ Horaires
- G - Ligne G/ Horaires
- NAV - Navette éléctrique/ Horaires
- N1 - Navette N1/ Horaires
- 12S - Les Terasses - Collège Bellevue/ Horaires
- N3 - Navette N3
- B - Les Serres - Palais Galia/ Horaires
- 3 - Val de Borrigo - Marché/ Horaires
- 2 - Suillet- Marché/ Horaires
- 4 - GR -Annonciade-GR/ Horaires
- N4 - Navette N4/ Horaires
- 5 - EHPAD Menton Gare Routière/ Horaires
- 22 - Place de Lattre de Tassigny/ Horaires
- 11 - La Turbie - Pont Sainte Dévôte/ Horaires
- 13 - Malbousquet- HLM Ténao/ Horaires
- N2 - Navette N2/ Horaires
- 10 - St Agnès - Gare Routière/ Horaires
- 8 - GR- Trabuquet-GR/ Horaires
- 25 - Tende-Menton/ Horaires