Ligne 1800
Hermaville
Tadao
Tadao 1800 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 1800 de bus (Hermaville) a 8 arrêts au départ de Lycee Lagrange et se termine à Hermaville.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 1800 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Hermaville (8 arrêts)
Lycee Lagrange
Epinette
Prince
Résistance
Hotel De Ville
Liberté
Racine
Hermaville
FAQ de la ligne 1800
A quelle heure la ligne 1800 de bus démarre son service?
1800 bus est en service à partir de 12:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 1800 de bus arrête son service?
1800 bus est en service jusqu’à 12:45 les mercredi, samedi.
A quelle heure la ligne 1800 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Hermaville bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHermaville bus autour de vous.
La ligne de bus 1800 de l la Tadao est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 1800 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 1800 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 1800 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 1800 de bus
La ligne de bus 1800 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 12:45 - 17:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 12:45 - 17:45 | 300 |
mar. | 12:45 - 17:45 | 300 |
mer. | 12:45 | Départ unique |
jeu. | 12:45 - 17:45 | 300 |
ven. | 12:45 - 17:45 | 300 |
sam. | 12:45 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Tadao bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 1800 (from Lycee Lagrange), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 1800 (Hermaville) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tadao maintenant.
1800 ligne bus tarif
Les tarifs de Tadao 1800 (Hermaville) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tadao vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tadao.
1800 (Tadao)
Le premier arrêt de la ligne 1800 de bus est Lycee Lagrange et le dernier arrêt est {Hermaville. La ligne 1800 (Hermaville) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 1800 a 8 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 17 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tadao, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lens et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 1800 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 1800 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 1800
Suivez la line 1800 (Hermaville)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 1800 suivi Tadao bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tadaoou un planificateur d'itineraire bus ou train pour planifier votre trajet à Lens. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tadao et tout bus, incluant la 1800, à Lens
1800 - Directions alternatives
Lignes de Tadao à Lens
- 2550 - Beuvry-College Debeyre/ Horaires
- 66 - Pernes-En-Artois Mairie/bruay Provinces/ Horaires
- 1317 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1211 - Carvin-College Vinci/ Horaires
- 1442 - Lens-Lycee Behal/ Horaires
- 2524 - Bethune College St Vaast Et Lycee Blaringhem/ Horaires
- 1720 - Harnes-College Hugo/ Horaires
- 2700 - Houdain-College Prevert/ Horaires
- 2600 - Auchy Les Mines-College Joliot Curie/ Horaires
- 2721 - Bruay Lycees/ Horaires
- 1456 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horaires
- 29 - Oignies Gambetta/leforest Le Planty/ Horaires
- 23 - Lens Gare Bus/henin-Beaumont Polyclinique/ Horaires
- 51 - Lens Gare Bus/carvin Eglise/ Horaires
- 1132 - Sallaumines-College Langevin/ Horaires
- 1443 - Lens-Lycee Behal/ Horaires
- 1521 - Lievin-College Curie/ Horaires
- 2510 - Bethune/beuvry Lycees/ Horaires
- 1437 - Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet/ Horaires
- 1563 - Angres-College Vilar/ Horaires