Ligne 1456
Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul
Tadao
Tadao 1456 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 1456 de bus (Lycee Saint-Paul - Quai A) a 19 arrêts au départ de Mairie et se termine à Lycee Saint-Paul - Quai A.
Horaire(s) de la ligne 1456 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:15. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 1456 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lycee Saint-Paul - Quai A (19 arrêts)
Mairie
Talman
Acacias
Rivage
Cité Rogliano
Mairie
Delegorgue
Republique
Godault
Borne Des Loups
Sainte Henriette
Verne
Prevert
Espace Lumiere
Birembaut
Mitterrand
Germinal
College Sainte-Ide - Quai A
Lycee Saint-Paul - Quai A
FAQ de la ligne 1456
A quelle heure la ligne 1456 de bus démarre son service?
1456 bus est en service à partir de 07:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 1456 de bus arrête son service?
1456 bus est en service jusqu’à 07:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 1456 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul bus autour de vous.
Y a-t-il 1456 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 1456 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 1456 de bus
La ligne de bus 1456 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 | Départ unique |
mar. | 07:15 | Départ unique |
mer. | 07:15 | Départ unique |
jeu. | 07:15 | Départ unique |
ven. | 07:15 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Tadao bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 1456 (from Mairie), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 1456 (Lycee Saint-Paul - Quai A) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tadao maintenant.
1456 ligne bus tarif
Les tarifs de Tadao 1456 (Lycee Saint-Paul - Quai A) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tadao vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tadao.
1456 (Tadao)
Le premier arrêt de la ligne 1456 de bus est Mairie et le dernier arrêt est {Lycee Saint-Paul - Quai A. La ligne 1456 (Lycee Saint-Paul - Quai A) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 1456 a 19 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 60 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tadao, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lens et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 1456 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 1456 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 1456
Suivez la line 1456 (Lycee Saint-Paul - Quai A)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 1456 suivi Tadao bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tadaoou un planificateur d'itineraire bus ou train pour planifier votre trajet à Lens. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tadao et tout bus, incluant la 1456, à Lens
1456 - Directions alternatives
Lignes de Tadao à Lens
- 32 - Divion Polyclinique De La Clarence/bruay Centre Commercial/ Horaires
- 2610 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horaires
- 1843 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horaires
- 1504 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1432 - Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet/ Horaires
- 2528 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 2509 - Bethune-Lycees/ Horaires
- 50 - Bruay Provinces/bethune Gare Sncf/ Horaires
- 1458 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horaires
- 1325 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 20 - Bethune Gare Sncf/lozinghem Abreuvoir/ Horaires
- 2501 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1436 - Lens-Lycee Robespierre/ Horaires
- 40 - Auchel Lamendin/lens Gare Bus/ Horaires
- 1850 - Mazingarbe-College Pascal/ Horaires
- 1802 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horaires
- 23 - Lens Gare Bus/henin-Beaumont Polyclinique/ Horaires
- 2523 - Bethune-Colleges/ Horaires
- 2531 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1441 - Lens-Lycees Behal Et Condorcet/ Horaires