Ligne 181
Moody Centre Station/Ioco
TransLink
TransLink 181 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 181 de bus (Belcarra) a 35 arrêts au départ de Port Moody Stn Bay 4,5,6 et se termine à Southbound Belcarra Bay Rd @ Whiskey Cove Lane.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 181 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Belcarra (35 arrêts)
Port Moody Stn Bay 4,5,6
Eastbound Murray St @ Hugh St
Eastbound Murray St @ 2900 Block
Eastbound Murray St @ Klahanie Dr West
Eastbound Murray St @ Klahanie Dr East
Eastbound Murray St @ Capilano Rd
Northbound Ioco Rd @ Newport Dr
Westbound Ioco Rd @ Metta St
Westbound Ioco Rd @ Harbour Place
Westbound Ioco Rd @ Mercier Rd
Westbound Ioco Rd @ Kicking Horse Way
Westbound Ioco Rd @ Walton Way
Westbound Ioco Rd @ Alderside Rd
Westbound Ioco Rd @ Barber St
Westbound Ioco Rd @ 1100 Block
Westbound Ioco Rd @ April Rd
Northbound 1st Ave @ Ioco Rd
Eastbound on Sunnyside Rd @ 2200 Block (Flag)
Eastbound Sunnyside Rd @ 2000 Block
Northbound Sunnyside Rd @ Alder Way
Northbound Sunnyside Rd @ East Rd
Northbound Sunnyside Rd @ Eaglecrest Dr
Southbound Sunnyside Rd @ Anmore Grocery Store
Southbound Sunnyside Rd @ East Rd
Southbound Sunnyside Rd @ Elementary Rd
Westbound Sunnyside Rd @ Summerwood Lane
Westbound on Sunnyside Rd @ 2200 Block (Flag)
Westbound Bedwell Bay Rd @ 1000 Block (Flag)
Westbound Bedwell Bay Rd @ Crystal Creek Dr (Flag)
Westbound Bedwell Bay Rd @ 2000 Block (Flag)
Westbound Bedwell Bay Rd @ 3000 Block (Flag)
Westbound Bedwell Bay Rd @ Senkler Rd
Westbound Bedwell Bay Rd @ 3900 Block
Westbound Bedwell Bay Rd @ Midden Rd
Southbound Belcarra Bay Rd @ Whiskey Cove Lane
FAQ de la ligne 181
A quelle heure la ligne 181 de bus démarre son service?
181 bus est en service à partir de 21:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 181 de bus arrête son service?
181 bus est en service jusqu’à 23:42 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 181 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Moody Centre Station/Ioco bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMoody Centre Station/Ioco bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 181 (Belcarra) bus ?
Le tarif de la Moody Centre Station/Ioco (Belcarra) bus est de $2.60.
Y a-t-il 181 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 181 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 181 de bus
181 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:21:45 - 23:44
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 21:45 - 23:44 | 59 - 59 |
mar. | 21:45 - 23:44 | 59 - 59 |
mer. | 21:45 - 23:44 | 59 - 59 |
jeu. | 21:45 - 23:44 | 59 - 59 |
ven. | 21:45 - 23:44 | 59 - 59 |
sam. | 22:41 - 23:42 | 61 |
dim. | 22:43 - 23:42 | 59 |
TransLink bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 181 (from Port Moody Stn Bay 4,5,6), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 181 (Belcarra) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TransLink maintenant.
181 ligne bus tarif
Pour TransLink 181 (Belcarra) le tarif est de $2.60. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur TransLink veuillez consulter Moovit ou le site officiel de TransLink
181 (TransLink)
Le premier arrêt de la ligne 181 de bus est Port Moody Stn Bay 4,5,6 et le dernier arrêt est {Southbound Belcarra Bay Rd @ Whiskey Cove Lane. La ligne 181 (Belcarra) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 181 a 35 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 31 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TransLink, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Southwest British Columbia et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 181 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 181 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 181
Suivez la line 181 (Belcarra)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 181 suivi TransLink bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TransLinkou un planificateur d'itineraire SkyTrain, train, ferry ou bus pour planifier votre trajet à Southwest British Columbia. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TransLink et tout bus, incluant la 181, à Southwest British Columbia
181 - Directions alternatives
Lignes de TransLink à Southwest British Columbia
- 102 - New Westminster Station/Victoria Hill/ Horaires
- 5 - Robson/Downtown/ Horaires
- R2 - Marine Dr/ Horaires
- 414 - Richmond Oval/Brighouse Station/ Horaires
- 362 - Seaside/White Rock Centre/ Horaires
- 560 - Murrayville/Langley Centre/ Horaires
- 157 - Burquitlam Station/Lougheed Station/ Horaires
- N10 - Downtown/Richmond NightBus/ Horaires
- 320 - Langley/Fleetwood/Surrey Central Station/ Horaires
- 214 - Blueridge/Phibbs Exchange/Burrard Station/ Horaires
- 394 - White Rock/King George Station Express/ Horaires
- 254 - British Properties/Park Royal/Van/ Horaires
- 719 - Meadowtown/Fraser Way/ Horaires
- 281 - Eagle Cliff/Snug Cove/ Horaires
- 101 - Lougheed Station/22nd St Station/ Horaires
- 130 - Metrotown/Pender/Kootenay/ Horaires
- R6 - Scott Rd/ Horaires
- 262 - Lions Bay/Caulfeild/ Horaires
- R5 - Hastings St/ Horaires
- 240 - Lynn Valley/Downtown/ Horaires