Ligne 182
Moody Centre Station/Belcarra
TransLink
TransLink 182 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 182 de bus (Belcarra) a 39 arrêts au départ de Port Moody Stn Bay 4,5,6 et se termine à Southbound Belcarra Bay Rd @ Whiskey Cove Lane.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 182 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Belcarra (39 arrêts)
Port Moody Stn Bay 4,5,6
Eastbound Murray St @ Hugh St
Eastbound Murray St @ 2900 Block
Eastbound Murray St @ Klahanie Dr West
Eastbound Murray St @ Klahanie Dr East
Eastbound Murray St @ Capilano Rd
Northbound Ioco Rd @ Newport Dr
Northbound Heritage Mountain Blvd @ Ungless Way
Eastbound Ravine Dr @ Arrow Wood Place
Northbound Ravine Dr @ Brackenridge Place
Eastbound Ravine Dr @ Creekstone Place
Northbound Ravine Dr @ Deerwood Place
Westbound Ravine Dr @ Buckhorn Place
Westbound Ravine Dr @ Turner Creek Dr
Southbound Turner Creek Dr @ Ravine Dr
Southbound Turner Creek Dr @ Heritage Mountain Blvd
Northbound Heritage Mountain Blvd @ 1200 Block
Eastbound David Ave @ 1300 Block
Northbound Aspenwood Dr @ Forest Park Way
Northbound East Rd @ Blackberry Dr
Northbound East Rd @ 1400 Block
Northbound East Rd @ Strong Rd
Northbound East Rd @ Wyndham Cres
Westbound East Rd @ 2400 Block
Northbound Sunnyside Rd @ East Rd
Northbound Sunnyside Rd @ Eaglecrest Dr
Southbound Sunnyside Rd @ Anmore Grocery Store
Southbound Sunnyside Rd @ East Rd
Southbound Sunnyside Rd @ Elementary Rd
Westbound Sunnyside Rd @ Summerwood Lane
Westbound on Sunnyside Rd @ 2200 Block (Flag)
Westbound Bedwell Bay Rd @ 1000 Block (Flag)
Westbound Bedwell Bay Rd @ Crystal Creek Dr (Flag)
Westbound Bedwell Bay Rd @ White Pine Beach Rd
Westbound Bedwell Bay Rd @ 3000 Block (Flag)
Westbound Bedwell Bay Rd @ Senkler Rd
Westbound Bedwell Bay Rd @ 3900 Block
Westbound Bedwell Bay Rd @ Midden Rd
Southbound Belcarra Bay Rd @ Whiskey Cove Lane
FAQ de la ligne 182
A quelle heure la ligne 182 de bus démarre son service?
182 bus est en service à partir de 05:56 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 182 de bus arrête son service?
182 bus est en service jusqu’à 20:13 les samedi.
A quelle heure la ligne 182 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Moody Centre Station/Belcarra bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMoody Centre Station/Belcarra bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 182 (Belcarra) bus ?
Le tarif de la Moody Centre Station/Belcarra (Belcarra) bus est de $2.60.
Y a-t-il 182 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 182 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 182 de bus
182 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:56 - 20:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:56 - 20:35 | 25 - 37 |
mar. | 05:56 - 20:35 | 25 - 37 |
mer. | 05:56 - 20:35 | 25 - 37 |
jeu. | 05:56 - 20:35 | 25 - 37 |
ven. | 05:56 - 20:35 | 25 - 37 |
sam. | 08:12 - 20:13 | 30 |
dim. | 08:15 - 20:15 | 30 |
TransLink bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 182 (from Port Moody Stn Bay 4,5,6), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 182 (Belcarra) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TransLink maintenant.
182 ligne bus tarif
Pour TransLink 182 (Belcarra) le tarif est de $2.60. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur TransLink veuillez consulter Moovit ou le site officiel de TransLink
182 (TransLink)
Le premier arrêt de la ligne 182 de bus est Port Moody Stn Bay 4,5,6 et le dernier arrêt est {Southbound Belcarra Bay Rd @ Whiskey Cove Lane. La ligne 182 (Belcarra) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 182 a 39 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 35 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TransLink, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Southwest British Columbia et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 182 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 182 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 182
Suivez la line 182 (Belcarra)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 182 suivi TransLink bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TransLinkou un planificateur d'itineraire SkyTrain, train, ferry ou bus pour planifier votre trajet à Southwest British Columbia. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TransLink et tout bus, incluant la 182, à Southwest British Columbia
182 - Directions alternatives
Lignes de TransLink à Southwest British Columbia
- 132 - Capitol Hill/Hastings @ Gilmore/ Horaires
- 743 - Haney Place/Maple Meadows Station/Meadowtown/ Horaires
- 395 - Langley Centre/King George Station/ Horaires
- 865 - Samuel Robertson/ Horaires
- 604 - English Bluff/Bridgeport/ Horaires
- 188 - Coquitlam Central Station/Port Coquitlam Station/ Horaires
- R1 - King George Blvd/ Horaires
- 640 - Ladner Exchange/Scott Road Station/ Horaires
- 256 - Whitby Estate/Park Royal/Spuraway/ Horaires
- 249 - Lonsdale Quay/Delbrook/ Horaires
- 746 - Haney Place/Albion/ Horaires
- 375 - White Rock/White Rock South/Guildford/ Horaires
- 406 - Richmond Brighouse Station/Steveston/ Horaires
- 503 - Aldergrove/Surrey Central Station/ Horaires
- 254 - British Properties/Park Royal/Van/ Horaires
- 255 - Dundarave/Capilano University/ Horaires
- 352 - Ocean Park/Bridgeport Station/ Horaires
- 602 - Tsawwassen Heights/Bridgeport/ Horaires
- N15 - Downtown/Cambie NightBus/ Horaires
- 151 - Coquitlam Central Station/Burquitlam Station/ Horaires