Ligne 186
Hampton Park
TransLink
TransLink 186 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 186 de bus (Hampton Park) a 20 arrêts au départ de Coquitlam Central Stn Bay 4,5,8 et se termine à Northbound Paddock Dr @ 1700 Block.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 186 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Hampton Park (20 arrêts)
Coquitlam Central Stn Bay 4,5,8
Northbound Pinetree Way @ Anson Ave
Lincoln Station @ Bay 2
Northbound Pinetree Way @ Glen Dr
Lafarge Lake-Douglas Station @ Bay 1
Northbound Pinetree Way @ Douglas College
Northbound Pinetree Way @ Pinewood Ave
Northbound Pinetree Way @ 1300 Block
Eastbound David Ave @ Pinetree Way
Eastbound David Ave @ Genest Way
Northbound Pipeline Rd @ El Casa Court
Westbound Robson Dr @ Kenney St
Southbound Robson Dr @ Blackwater Place
Westbound Robson Dr @ Purcell Dr
Northbound Pinetree Way @ Robson Dr
Northbound Pinetree Way @ Silverthrone Dr
Northbound Pinetree Way @ Cardinal Court
Northbound Pinetree Way @ Tanager Court
Northbound Paddock Dr @ Plateau Blvd
Northbound Paddock Dr @ 1700 Block
FAQ de la ligne 186
A quelle heure la ligne 186 de bus démarre son service?
186 bus est en service à partir de 05:35 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 186 de bus arrête son service?
186 bus est en service jusqu’à 23:00 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 186 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Hampton Park bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHampton Park bus autour de vous.
Y a-t-il 186 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 186 bus arrêt à proximité.
TransLink bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 186 (from Coquitlam Central Stn Bay 4,5,8), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 186 (Hampton Park) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TransLink maintenant.
186 ligne bus tarif
Les tarifs de TransLink 186 (Hampton Park) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TransLink vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TransLink.
186 (TransLink)
Le premier arrêt de la ligne 186 de bus est Coquitlam Central Stn Bay 4,5,8 et le dernier arrêt est {Northbound Paddock Dr @ 1700 Block. La ligne 186 (Hampton Park) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 186 a 20 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 18 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TransLink, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Southwest British Columbia et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 186 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 186 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 186
Suivez la line 186 (Hampton Park)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 186 suivi TransLink bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TransLinkou un planificateur d'itineraire SkyTrain, train, ferry ou bus pour planifier votre trajet à Southwest British Columbia. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TransLink et tout bus, incluant la 186, à Southwest British Columbia
186 - Directions alternatives
Lignes de TransLink à Southwest British Columbia
- 749 - Ruskin/Haney Place/ Horaires
- 848 - Port Moody Secondary School/ Horaires
- 187 - Coquitlam Central Station/Parkway Blvd/ Horaires
- 112 - Edmonds Station/New West Station/ Horaires
- 606 - Ladner Ring/ Horaires
- 301 - Newton Exchange/Brighouse Station/ Horaires
- 403 - Bridgeport Station/Three Road/ Horaires
- 321 - White Rock/Newton/Surrey Central Station/ Horaires
- 106 - New Westminster Station/Edmonds Station/ Horaires
- 326 - Guildford/Surrey Central Station/ Horaires
- 311 - Scottsdale/Bridgeport Station/ Horaires
- 227 - Lynn Valley/Phibbs Exchange/ Horaires
- 100 - 22nd St Station/Marpole Loop/ Horaires
- 109 - New Westminster Station/Lougheed Station/ Horaires
- 840 - Brookswood School/ Horaires
- 791 - Haney Place/Braid Station/ Horaires
- 531 - White Rock Centre/Willowbrook/ Horaires
- 342 - Langley Centre/Newton Exchange/ Horaires
- 620 - Tsawwassen Ferry/Bridgeport Station/ Horaires
- 257 - Horseshoe Bay/Vancouver Express/ Horaires