Ligne 1903
Lycee Curie
Tadao
Tadao 1903 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 1903 de bus (Lycee Curie) a 25 arrêts au départ de Mairie et se termine à Lycee Curie.
Horaire(s) de la ligne 1903 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:45. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 1903 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lycee Curie (25 arrêts)
Mairie
Espace Lumiere
Gruyelle
Prevert
Verne
Sainte-Henriette
Borne Des Loups
Godault
Republique
Mourmelon
Rue De Fismes
Delegorgue
Mairie
Briquet
Cité Rogliano
Rivage
Acacias
Mairie
Lourdes
College Franck
Gare De Dourges
Commissariat
Mairie
Brassens
Lycee Curie
FAQ de la ligne 1903
A quelle heure la ligne 1903 de bus démarre son service?
1903 bus est en service à partir de 07:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 1903 de bus arrête son service?
1903 bus est en service jusqu’à 07:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 1903 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lycee Curie bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLycee Curie bus autour de vous.
La ligne de bus 1903 de l la Tadao est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 1903 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 1903 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 1903 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 1903 de bus
La ligne de bus 1903 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:45 | Départ unique |
mar. | 07:45 | Départ unique |
mer. | 07:45 | Départ unique |
jeu. | 07:45 | Départ unique |
ven. | 07:45 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Tadao bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 1903 (from Mairie), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 1903 (Lycee Curie) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tadao maintenant.
1903 ligne bus tarif
Les tarifs de Tadao 1903 (Lycee Curie) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tadao vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tadao.
1903 (Tadao)
Le premier arrêt de la ligne 1903 de bus est Mairie et le dernier arrêt est {Lycee Curie. La ligne 1903 (Lycee Curie) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 1903 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 42 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tadao, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lens et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 1903 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 1903 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 1903
Suivez la line 1903 (Lycee Curie)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 1903 suivi Tadao bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tadaoou un planificateur d'itineraire bus ou train pour planifier votre trajet à Lens. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tadao et tout bus, incluant la 1903, à Lens
1903 - Directions alternatives
Lignes de Tadao à Lens
- 2507 - Bethune/beuvry Lycees/ Horaires
- 59 - Vimy Mesanges/lens Gare Bus/ Horaires
- 2556 - Beuvry-College Debeyre/ Horaires
- 2610 - Douvrin-College Saint Exupery/ Horaires
- 2528 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1200 - Carvin-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 2551 - Beuvry-College Debeyre/ Horaires
- 2515 - Beuvry-Lycee Yourcenar/ Horaires
- 1201 - Carvin-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1842 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horaires
- 1850 - Mazingarbe-College Pascal/ Horaires
- 2532 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 2721 - Bruay Lycees/ Horaires
- 35 - Avion Bastille/la Bassee Gare Sncf/ Horaires
- 2411 - Auchel-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1322 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 2401 - Marles Les Mines-College Zola/ Horaires
- 1750 - Rouvroy-College Langevin/ Horaires
- 26 - Bethune Clemenceau/ruitz Mairie/ Horaires
- 2521 - Bethune/beuvry Lycees/ Horaires