Ligne 203B
Bezouce
TANGO
TANGO 203B bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 203B de bus (Bezouce) a 12 arrêts au départ de Lou Castellas et se termine à Chemin De Sernhac.
Horaire(s) de la ligne 203B de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:15. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 203B de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bezouce (12 arrêts)
Lou Castellas
Provence II
Rue De Cabrieres
Provence
Safraniere
Four A Chaux
Collines
Cavadou
Les Coopes
Aqueduc
Grand Valat
Chemin De Sernhac
FAQ de la ligne 203B
A quelle heure la ligne 203B de bus démarre son service?
203B bus est en service à partir de 12:10 les mercredi.
A quelle heure la ligne 203B de bus arrête son service?
203B bus est en service jusqu’à 12:10 les mercredi.
A quelle heure la ligne 203B de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bezouce bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBezouce bus autour de vous.
La ligne de bus 203B de l la TANGO est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus 203B peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 203B bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 203B bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 203B de bus
La ligne de bus 203B ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 17:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:15 | Départ unique |
mar. | 17:15 | Départ unique |
mer. | 12:10 | Départ unique |
jeu. | 17:15 | Départ unique |
ven. | 16:00 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TANGO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 203B (from Lou Castellas), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 203B (Bezouce) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TANGO maintenant.
203B ligne bus tarif
Les tarifs de TANGO 203B (Bezouce) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TANGO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TANGO.
203B (TANGO)
Le premier arrêt de la ligne 203B de bus est Lou Castellas et le dernier arrêt est {Chemin De Sernhac. La ligne 203B (Bezouce) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 203B a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 18 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TANGO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nimes et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 203B de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 203B de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 203B
Suivez la line 203B (Bezouce)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 203B suivi TANGO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TANGOou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Nimes. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TANGO et tout bus, incluant la 203B, à Nimes
203B - Directions alternatives
Lignes de TANGO à Nimes
- 10 - MAS D'ESCATTES - GARE FEUCHERES/ Horaires
- 76 - CHAMBRE D'AGRICULTURE - GARE TRIAIRE/ Horaires
- 804B - LEDIGNAN - NIMES/ Horaires
- NMAR - NAVETTE MARCHE VALDEGOUR/ Horaires
- 86 - MAS ROULAN - BOUQUERIE/ Horaires
- 101 - PISSEVIN - A. CAMUS - ROSTAND/ Horaires
- 72 - MASSILLAN - DAGUET/ Horaires
- 13 - MAS DES ROSIERS - GARE FEUCHERES/ Horaires
- 74 - GOELANDS - LAENNEC/ Horaires
- 216 - GARONS - COLLEGE DE BOUILLARGUES/ Horaires
- 14 - VACQUEROLLES GOLF - PONT DE JUSTICE/ Horaires
- 227 - ST DIONISY - LANGLADE - CAVEIRAC - GARE ROUTIERE/ Horaires
- 33 - EXPRESS GARES/ Horaires
- 203A - POULX - COLLEGE LOU CASTELLAS/ Horaires
- 804A - MOULEZAN - NIMES/ Horaires
- 214 - BOUILLARGUES - PHILIPPE LAMOUR/ Horaires
- 805 - MARUEJOLS >> COLLEGE SAINT GENIES/ Horaires
- 103 - VACQUEROLLES-GOLF - A. CAMUS - ROSTAND/ Horaires
- 210 - MANDUEL - LES OLIVIERS - P. LAMOUR - GARE ROUTIERE/ Horaires
- 71 - ANTIQUAILLES - GAMBETTA COUPOLE/ Horaires