Ligne 21
Neerland - Middelheim - Rooseveltplaats
De Lijn
De Lijn 21 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 21 de bus (Aartselaar Aquafin) a 31 arrêts au départ de Antwerpen Roosevelt Perron B3 et se termine à Aartselaar Aquafin.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 21 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Aartselaar Aquafin (31 arrêts)
Antwerpen Roosevelt Perron B3
Antwerpen Centraal Station Perron 11
Antwerpen Lange Kievitstraat
Antwerpen Van Den Nestlei
Antwerpen Montensstraat
Borgerhout Station Oost
Berchem Station Perron 31
Berchem Meibloemstraat
Berchem De Villegasstraat
Berchem Sint-Willibrordus
Berchem Elisabethlaan
Antwerpen Lindendreef
Antwerpen Middelheim
Antwerpen Middelheim Vijver
Antwerpen Kinderziekenhuis
Antwerpen Groenenborgerlaan
Antwerpen Sint-Augustinusziekenhuis
Wilrijk Beukenlaan
Wilrijk Dennenlaan
Wilrijk Vijverlaan
Wilrijk Goudenregenlaan
Wilrijk Heistraat
Wilrijk Bist
Wilrijk Valkstraat
Wilrijk Moerelei
Wilrijk Geleegweg
Wilrijk Planetariumlaan
Wilrijk Edenplein
Wilrijk Volkerenlaan
Wilrijk Aquafin
Aartselaar Aquafin
FAQ de la ligne 21
A quelle heure la ligne 21 de bus démarre son service?
21 bus est en service à partir de 05:22 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 21 de bus arrête son service?
21 bus est en service jusqu’à 23:20 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 21 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Neerland - Middelheim - Rooseveltplaats bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsNeerland - Middelheim - Rooseveltplaats bus autour de vous.
Y a-t-il 21 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 21 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 21 de bus
21 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:22 - 23:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:22 - 23:20 | 9 - 23 |
mar. | 05:22 - 23:20 | 9 - 23 |
mer. | 05:22 - 23:20 | 9 - 23 |
jeu. | 05:22 - 23:20 | 9 - 23 |
ven. | 05:22 - 23:20 | 9 - 23 |
sam. | 06:08 - 23:20 | 14 - 30 |
dim. | 06:20 - 23:20 | 30 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 21 (from Antwerpen Roosevelt Perron B3), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 21 (Aartselaar Aquafin) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
21 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 21 (Aartselaar Aquafin) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
21 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 21 de bus est Antwerpen Roosevelt Perron B3 et le dernier arrêt est {Aartselaar Aquafin. La ligne 21 (Aartselaar Aquafin) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 21 a 31 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 33 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 21 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 21 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 21
Suivez la line 21 (Aartselaar Aquafin)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 21 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 21, à Belgium
21 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 630 - Wijgmaal Station - Haasrode Brabanthal/ Horaires
- 532 - Mechelen - Aarschot via Werchter/ Horaires
- R10 - Jette UZ - Dilbeek- Anderlecht- Ruisbroek- Halle/ Horaires
- 102 - Kortrijk - Kooigem - Spiere - Helkijn/ Horaires
- 295 - Boom - Reet - Niel - Antwerpen/ Horaires
- 42 - Brugge - Dudzele - Westkapelle - Sluis - Breskens/ Horaires
- 221 - Aarschot-Ramsel-Houtvenne-Westmeerbeek-Heultje/ Horaires
- 20A - Hasselt - Bilzen - Maastricht/ Horaires
- 465 - Houthalen - Zolder - Zonhoven - Genk/ Horaires
- 208 - Lafelt - Eigenbilzen - Bilzen/ Horaires
- 61 - Groenendijk-Oostduinkerke-St.-Idesbald-Koksijde/ Horaires
- 312 - Aalst - Denderleeuw - Aspelare - Ninove/ Horaires
- 543 - Menen Station - Menen Industrielaan/ Horaires
- 511 - Poperinge - Abele - Watou - Roesbrugge - Beveren/ Horaires
- 156 - Diest - Engsbergen - Tessenderlo - Leopoldsburg/ Horaires
- 351 - Lier - Kontich - Boom/ Horaires
- 433 - Sint-Niklaas - Kemzeke Paal - Hulst/ Horaires
- 515 - Heist op den Berg Scholen - Herselt/ Horaires
- 180 - Groenplaats - Aartselaar/ Horaires
- 470 - Turnhout - Retie - Dessel - Mol/ Horaires