Ligne 219
219 - Salin de Giraud <> Arles
ENVIA
ENVIA 219 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 219 de bus (Clémenceau) a 19 arrêts au départ de Salin De Giraud Camargue et se termine à Lices.
Horaire(s) de la ligne 219 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 06:55. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 219 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Clémenceau (19 arrêts)
Salin De Giraud Camargue
Salin De Giraud Centre
Bar Des Sports
Barcarin
Mas De L'Amérique
Peaudure
Mas De Peint
Le Sambuc
Armellière
Mas Millet
Mas De L'Ange
Petit Montlong
Montlong
Les Passerons
Mas Pilier
Morel
Gabriel Péri
Clemenceau
Lices
FAQ de la ligne 219
A quelle heure la ligne 219 de bus démarre son service?
219 bus est en service à partir de 06:55 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 219 de bus arrête son service?
219 bus est en service jusqu’à 06:55 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 219 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne 219 - Salin de Giraud <> Arles bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets219 - Salin de Giraud <> Arles bus autour de vous.
Y a-t-il 219 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 219 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 219 de bus
La ligne de bus 219 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:55
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:55 | Départ unique |
mar. | 06:55 | Départ unique |
mer. | 06:55 | Départ unique |
jeu. | 06:55 | Départ unique |
ven. | 06:55 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ENVIA bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 219 (from Salin De Giraud Camargue), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 219 (Clémenceau) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour ENVIA maintenant.
219 ligne bus tarif
Les tarifs de ENVIA 219 (Clémenceau) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de ENVIA vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de ENVIA.
219 (ENVIA)
Le premier arrêt de la ligne 219 de bus est Salin De Giraud Camargue et le dernier arrêt est {Lices. La ligne 219 (Clémenceau) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 219 a 19 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 48 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de ENVIA, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 219 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 219 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 219
Suivez la line 219 (Clémenceau)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 219 suivi ENVIA bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de ENVIAou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, ferry, train ou gondole pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour ENVIA et tout bus, incluant la 219, à Marseille
219 - Directions alternatives
Lignes de ENVIA à Marseille
- 3 - 3 - Gimeaux <> La Crau/ Horaires
- 215 - 215 - Moules Interne/ Horaires
- 229 - 229 - Les Stes Maries de la Mer Interne/ Horaires
- 4 - 4 - C.C La Plaine Montmajour <> Tournesol/ Horaires
- 212 - 212 - St Martin de Crau Interne/ Horaires
- A10 - AGGLO 10 - Salin de Giraud Camargue <> Arles Gare SNCF/ Horaires
- 221 - 221 - Tarascon <> Arles/ Horaires
- A - A - Parking des Minimes <> Cirque Romain/ Horaires
- A50 - AGGLO 50 - Stes Maries de la Mer - Les Massoucles <> Arles - Gare SNCF/ Horaires
- 12 - 12 - Barriol <> CC La Plaine de Montmajour/ Horaires
- A40 - AGGLO 40 - Tarascon Gare SNCF <> Boulbon <> St Pierre de Mézoargues/ Horaires
- 222 - 222 - Tarascon Interne/ Horaires
- 227 - 227 - Arles <> Tarascon <> Beaucaire/ Horaires
- 216 - 216 - Raphèle Interne/ Horaires
- 230 - 230 - Saliers <> Le Paty <> Albaron/ Horaires
- 218 - 218 - Saliers <> Arles/ Horaires
- T - T - La Tarasque <> ZAC du Roubian/ Horaires
- 223 - 223 - Salin de Giraud <> Port St Louis/ Horaires
- 6 - 6 - Pont Van Gogh <> CC La Plaine de Montmajour/ Horaires