Ligne 23
Lycee Baudelaire
SIBRA
SIBRA 23 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 23 de bus (Lycee Baudelaire) a 29 arrêts au départ de Balmont et se termine à Lycee Baudelaire.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 23 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lycee Baudelaire (29 arrêts)
Balmont
Balmont Eglise
Meclaz
Chatelard
Genevrier
Mathonex
Quintal La Fruitiere
La Croix Ronde
Chemin Du Pieu
Chez Blot
Vieugy Eglise
Vieugy
L'Eau Vive
Seynod Vieugy
Rioz Busson
Pesset
Route De Vergloz
Culaz
Sacconges
Malaz
Pre Fornet
Regains
Seynod Polynome
Saint Jean
Marche
Cep
Eglise Des Bressis
Capitaine Anjot
Lycee Baudelaire
FAQ de la ligne 23
A quelle heure la ligne 23 de bus démarre son service?
23 bus est en service à partir de 07:03 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 23 de bus arrête son service?
23 bus est en service jusqu’à 19:04 les samedi.
A quelle heure la ligne 23 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lycee Baudelaire bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLycee Baudelaire bus autour de vous.
Y a-t-il 23 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 23 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 23 de bus
La ligne de bus 23 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:03 - 19:08
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:03 - 19:08 | 14 - 38 |
mar. | 07:03 - 19:08 | 14 - 38 |
mer. | 07:03 - 19:08 | 14 - 38 |
jeu. | 07:03 - 19:08 | 14 - 38 |
ven. | 07:03 - 19:08 | 14 - 38 |
sam. | 07:03 - 19:04 | 12 - 59 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
SIBRA bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 23 (from Balmont), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 23 (Lycee Baudelaire) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour SIBRA maintenant.
23 ligne bus tarif
Les tarifs de SIBRA 23 (Lycee Baudelaire) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de SIBRA vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de SIBRA.
23 (SIBRA)
Le premier arrêt de la ligne 23 de bus est Balmont et le dernier arrêt est {Lycee Baudelaire. La ligne 23 (Lycee Baudelaire) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 23 a 29 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 23 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de SIBRA, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Annecy et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 23 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 23 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 23
Suivez la line 23 (Lycee Baudelaire)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 23 suivi SIBRA bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de SIBRAou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Annecy. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour SIBRA et tout bus, incluant la 23, à Annecy
23 - Directions alternatives
Lignes de SIBRA à Annecy
- 13 - PISCINE-PATINOIRE - VIGNIERES/ Horaires
- 21 - GRANDE FERME - MEYTHET LE RABELAIS/ Horaires
- 22 - MEYTHET LE RABELAIS - POISY MOIRY/ Horaires
- 82 - GARE GROISY - GARE ROUTIERE/ Horaires
- S4 - GARE ROUTIERE - LES ALPAGES/ Horaires
- 25 - EPAGNY METZ-TESSY - GLAISINS/ Horaires
- 14 - CLINIQUE ARGONAY - PISCINE-PATINOIRE/ Horaires
- 5 - GLAISINS - PISCINE-PATINOIRE/ Horaires
- 1 - PARC DES GLAISINS - POISY COLLEGE/ Horaires
- V1 - BALCONS DU LAC - BALCONS DU LAC/ Horaires
- 26 - VIGNIERES - VISITATION/ Horaires
- V3 - BOSSON - PORT MENTHON/ Horaires
- S5 - LES ALPAGES - PORT/ Horaires
- F2 - PLANFAIT - TALLOIRES CENTRE/ Horaires
- 42 - GARE ROUTIERE - GARE SNCF/ Horaires
- 40 - GARE ALBENS - GARE ROUTIERE/ Horaires
- S6 - LES ALPAGES - ST FELIX CHEF LIEU/ Horaires
- 10 - GRAND EPAGNY - VIGNIERES/ Horaires
- F1 - MONTMIN MAIRIE - TALLOIRES CENTRE/ Horaires