Ligne 236
Castletownbere - Parnell Place
Bus Éireann
Bus Éireann 236 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 236 de bus (Bandon) a 12 arrêts au départ de Parnell Place et se termine à Bandon.
Horaire(s) de la ligne 236 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:30. Jours de service cette semaine: dimanche.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 236 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bandon (12 arrêts)
Parnell Place
Washington Street
Castlewhite Apts
Victoria Cross
Wilton Road Pharmacy
Wilton Sc
Curraheen Road Junc
Barret's Lane
Bandon Road
Halfway
Innishannon
Bandon
FAQ de la ligne 236
A quelle heure la ligne 236 de bus démarre son service?
236 bus est en service à partir de 16:30 les dimanche.
A quelle heure la ligne 236 de bus arrête son service?
236 bus est en service jusqu’à 16:30 les dimanche.
A quelle heure la ligne 236 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Castletownbere - Parnell Place Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCastletownbere - Parnell Place Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 236 (Bandon) bus ?
Le tarif de la Castletownbere - Parnell Place (Bandon) bus est de €1.55.
Y a-t-il 236 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 236 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 236 de bus
Bus 236 ligne est en service les weekends. Horaires réguliers: 16:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | 16:30 | Départ unique |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 236 (from Parnell Place), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 236 (Bandon) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
236 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 236 (Bandon) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
236 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 236 de bus est Parnell Place et le dernier arrêt est Bandon. La ligne 236 (Bandon) est en service pendant les dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne 236 a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 50 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 236 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 236 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 236
Suivez la line 236 (Bandon)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 236 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 236, à Ireland
236 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 333 - Ennis Station - The Square/ Horaires
- 235 - Parnell Place - Rylane/ Horaires
- 461 - Roscommon - Athlone Station/ Horaires
- 257 - Macroom - Killarney/ Horaires
- 107 - Kells - Abbey Road/ Horaires
- 220X - Fountainstown - EMC Terminus/ Horaires
- 225 - Haulbowline - Kent Station/ Horaires
- 208 - Ashmount Terminus - Curraheen Village/ Horaires
- 381 - Blackhall - Wexford Station/ Horaires
- 30 - Donegal - Dublin Busáras/ Horaires
- 425A - Galway Bus Station - Mountbellew/ Horaires
- 241 - Parnell Place - Whitegate/ Horaires
- 306 - Quin's Cottages - Sarsfield Gardens/ Horaires
- 212 - Mahon Point SC - Kent Station/ Horaires
- 321 - Limerick (Bus Station) - Sheehan's Road/ Horaires
- 447 - Finnea - Austin Friar Street/ Horaires
- 215A - The Sanctuary - South Mall/ Horaires
- 360A - Waterford Bus Stn - St. Otterans Tce/ Horaires
- 175 - Monaghan Bus Stn - Farnham Street/ Horaires
- 405 - Ballybane Ind Estate - Gort na Bro/ Horaires