Ligne 248
Liege Gare Des Guillemins - Quai B→Sart-Tilman Amphithéâtres
TEC Liège - Verviers
TEC Liège - Verviers 248 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 248 de bus (Liege Gare Des Guillemins - Quai B→Sart-Tilman Amphithéâtres) a 9 arrêts au départ de Liege Gare Des Guillemins - Quai B et se termine à Sart-Tilman Amphithéâtres.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 248 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Liege Gare Des Guillemins - Quai B→Sart-Tilman Amphithéâtres (9 arrêts)
Liege Gare Des Guillemins - Quai B
Liege Place Général Leman
Liege Monument Gramme
Angleur Pont du Val Benoît
Angleur Mairie D'Angleur
Sart-Tilman Allée Des Noisetiers
Sart-Tilman Rue Des Chasseurs Ardennais
Sart-Tilman Technifutur
Sart-Tilman Amphithéâtres
FAQ de la ligne 248
A quelle heure la ligne 248 de bus démarre son service?
248 bus est en service à partir de 07:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 248 de bus arrête son service?
248 bus est en service jusqu’à 18:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 248 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Liege Gare Des Guillemins - Quai B→Sart-Tilman Amphithéâtres bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLiege Gare Des Guillemins - Quai B→Sart-Tilman Amphithéâtres bus autour de vous.
Y a-t-il 248 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 248 bus arrêt à proximité.
Plan de la ligne TEC Liège - Verviers 248 bus - Liege Gare Des Guillemins - Quai B→Sart-Tilman Amphithéâtres
TEC Liège - Verviers bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 248 (from Liege Gare Des Guillemins - Quai B), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 248 (Liege Gare Des Guillemins - Quai B→Sart-Tilman Amphithéâtres) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Liège - Verviers maintenant.
248 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Liège - Verviers 248 (Liege Gare Des Guillemins - Quai B→Sart-Tilman Amphithéâtres) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Liège - Verviers vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Liège - Verviers.
248 (TEC Liège - Verviers)
Le premier arrêt de la ligne 248 de bus est Liege Gare Des Guillemins - Quai B et le dernier arrêt est {Sart-Tilman Amphithéâtres. La ligne 248 (Liege Gare Des Guillemins - Quai B→Sart-Tilman Amphithéâtres) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 248 a 9 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 24 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Liège - Verviers, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 248 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 248 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 248
Suivez la line 248 (Liege Gare Des Guillemins - Quai B→Sart-Tilman Amphithéâtres)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 248 suivi TEC Liège - Verviers bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Liège - Verviersou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Liège - Verviers et tout bus, incluant la 248, à Belgium
Lignes de TEC Liège - Verviers à Belgium
- 96 - Terwagne - Clavier - Les Avins - Ocquier - Ouffet/ Horaires
- 100 - Bassenge - Eben-Emael/ Horaires
- 53 - St-Lambert - Grâce-Hollogne - Jemeppe/ Horaires
- 4 - Coronmeuse - Bavière - Médiacité - Guillemins/ Horaires
- 48 - 20 Août - Guillemins - Sart-Tilman Université -CHU/ Horaires
- 19 - St-Lambert - Ans - Cité Lonay - XIV Verges/ Horaires
- 69 - Liège - Jupille - Fléron - Soumagne - Verviers/ Horaires
- E21 - Verviers - Malmedy/ Horaires
- 45 - Jemeppe-Flémalle-Ivoz-Engis-Hardémont-Fagnes/ Horaires
- 17 - Guillemins - Bressoux - Droixhe - Marché Couvert/ Horaires
- 21 - Darchis - Laveu - St-Nicolas/ Horaires
- 167 - Barchon - Trembleur - Aubin - Dalhem - Visé/ Horaires
- 40 - Jemeppe - Seraing (La Chatqueue)/ Horaires
- 65 - Liège - Aywaille - Remouchamps/ Horaires
- 93 - Esneux - Tavier - Warzée/ Horaires
- 285 - Neuville - Hermalle - Ombret - Flône - Stockay/ Horaires
- E22 - Huy - Waremme/ Horaires
- 703 - Ensival - Pl. Verte - Heusy - Jehanster/ Horaires
- 97 - Huy - Strée - Ouffet - Hamoir/ Horaires
- 68 - Liège - Jupille - Retinne - Fléron - Soumagne/ Horaires