713 - Henri-Chapelle Monument→Kelmis B.B.L. Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Henri-Chapelle Monument | 07:50 |
Henri-Chapelle Route De Hombourg | 07:50 |
Hombourg Hof | 07:52 |
Hombourg Crucifix | 07:53 |
Hombourg Patloy | 07:54 |
Hombourg Marquisenhof | 07:54 |
Hombourg Gulpen 94 | 07:55 |
Hombourg Ferme Thyssen | 07:56 |
Hombourg La Bach | 07:57 |
Hombourg Ecole | 07:58 |
Hombourg Grünscheld | 07:59 |
Hombourg Geheul | 08:02 |
Hombourg Espeweide | 08:02 |
Hombourg Ferme Mewisse | 08:02 |
Hombourg Chapelle St-Roch | 08:04 |
Sippenaeken Carrefour Notre-Dame | 08:05 |
Sippenaeken Vieux-Moulin | 08:06 |
Sippenaeken Terstraeten | 08:07 |
Sippenaeken Cour du Marronnier | 08:08 |
Sippenaeken Tersaesens | 08:09 |
Sippenaeken Gerardsbroich | 08:10 |
Gemmenich Parc Des Trois Frontières | 08:11 |
Gemmenich Grünebempt | 08:12 |
Gemmenich Schroubel | 08:13 |
Gemmenich Place Peckham | 08:13 |
Gemmenich La Forge | 08:14 |
Gemmenich Sentier Des Cendres | 08:15 |
Gemmenich Maison Vyghen | 08:16 |
Gemmenich Maria Hilf | 08:17 |
Moresnet Chapelle | 08:18 |
Moresnet Garage | 08:19 |
Moresnet Buschhausen Pont | 08:21 |
Kelmis Brandenhövel | 08:21 |
Kelmis Wolfsweg | 08:22 |
Kelmis Coopérative | 08:23 |
Kelmis Gendarmerie | 08:24 |
Kelmis Kirchplatz | 08:24 |
Kelmis B.B.L. | 08:24 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 713 (Henri-Chapelle Monument→Kelmis B.B.L.)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 713, Henri-Chapelle Monument→Kelmis B.B.L., fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Henri-Chapelle Monument à station à Kelmis B.B.L. station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.