Ligne 26
Maaseik - Bree - Peer - Leopoldsburg
De Lijn
De Lijn 26 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 26 de bus (Maaseik Bospoort Perron 2) a 35 arrêts au départ de Leopoldsburg Station Perron 2 et se termine à Maaseik Bospoort Perron 2.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 26 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Maaseik Bospoort Perron 2 (35 arrêts)
Leopoldsburg Station Perron 2
Leopoldsburg Militair Hospitaal
Hechtel Sint-Lambertusstraat
Hechtel Welsh Guardplein
Hechtel Peerderbaan 1
Wijchmaal Station
Wijchmaal Sint-Trudostraat
Wijchmaal Dijkerstraat
Peer Dommelhuis
Peer Kerk
Peer Pol Kip
Grote-Brogel Smeetshof
Grote-Brogel Laarheide
Ellikom Grote Baan
Reppel Fabriek
Gerdingen Industrieterrein
Gerdingen Barrierstraat
Bree Peerderkiezel
Bree Nieuwstad
Bree Busstation Perron 6
Bree Kloosterpoort
Bree Opitterpoort
Bree Kanaal Noord
Bree Processieweg
Tongerlo Vogelsdonk
Kinrooi Luitestraat
Kinrooi Breeërsteenweg
Kinrooi Dorpsplein
Kinrooi Leuerbroek
Maaseik 'T Gremelslo
Maaseik Venweg
Maaseik Pieter Geunsstraat
Maaseik Van Eycklaan Perron 2
Maaseik Burgemeester Philipslaan
Maaseik Bospoort Perron 2
FAQ de la ligne 26
A quelle heure la ligne 26 de bus démarre son service?
26 bus est en service à partir de 06:08 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 26 de bus arrête son service?
26 bus est en service jusqu’à 19:11 les dimanche.
A quelle heure la ligne 26 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Maaseik - Bree - Peer - Leopoldsburg bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMaaseik - Bree - Peer - Leopoldsburg bus autour de vous.
Y a-t-il 26 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 26 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 26 de bus
26 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:08 - 21:08
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:08 - 21:08 | 27 - 34 |
mar. | 06:08 - 21:08 | 27 - 34 |
mer. | 06:08 - 21:08 | 27 - 34 |
jeu. | 06:08 - 21:08 | 27 - 34 |
ven. | 06:08 - 21:08 | 27 - 34 |
sam. | 08:10 - 21:11 | 60 |
dim. | 11:11 - 19:11 | 60 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 26 (from Leopoldsburg Station Perron 2), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 26 (Maaseik Bospoort Perron 2) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
26 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 26 (Maaseik Bospoort Perron 2) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
26 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 26 de bus est Leopoldsburg Station Perron 2 et le dernier arrêt est {Maaseik Bospoort Perron 2. La ligne 26 (Maaseik Bospoort Perron 2) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 26 a 35 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 71 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 26 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 26 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 26
Suivez la line 26 (Maaseik Bospoort Perron 2)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 26 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 26, à Belgium
26 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 395 - Brakel - Lierde - Ophasselt - Voorde - Ninove/ Horaires
- 62 - Ninove - Vollezele - Oetingen - Leerbeek/ Horaires
- 307 - Geraardsbergen - Parike - Brakel - Oudenaarde/ Horaires
- 34 - (Leerne/De Pinte-)Gent-Destelbergen-Wetteren/ Horaires
- 7 - Oostende - Steensedijk/ Horaires
- 21 - Hasselt - Alken - Sint-Truiden - Landen/ Horaires
- 361 - Zottegem - Sint-Antelinks - Aspelare - Ninove/ Horaires
- 913 - Aalst - Wieze - Denderbelle - Dendermonde/ Horaires
- 421 - Berchem - Broechem - Viersel - Zandhoven/ Horaires
- 392 - Aarschot - Houwaart - Tielt - Binkom/ Horaires
- 204 - Bilzen - Schoonbeek - Diepenbeek - Hasselt/ Horaires
- 639 - Kortenaken - Bunsbeek - Tienen/ Horaires
- 57 - Aalst - Hofstade - Gijzegem - Dendermonde/ Horaires
- 12 - Tielt - Meulebeke - Oostrozebeke - Waregem/ Horaires
- 849 - Heist-o/d-Berg-Herenthout-Grobbendonk-Vorselaar/ Horaires
- 351 - Lier - Kontich - Boom/ Horaires
- 527 - Hasselt - Kuringen - Schimpen - Stevoort/ Horaires
- 380 - Geel - Dessel - Retie - Arendonk/Oud-Turnhout/ Horaires
- 5A - Nieuw Gent-Zuid-Van Beverenplein-Wondelgem St/ Horaires
- R71 - Brussel Zuid - Brukom (- Halle)/ Horaires