Ligne 26
Dockyard / UVIC
BCTransit
BCTransit 26 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 26 de bus (UVic - via Mckenzie) a 45 arrêts au départ de HMC Dockyard Terminal et se termine à UVic Exchange.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 26 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: UVic - via Mckenzie (45 arrêts)
HMC Dockyard Terminal
Esquimalt at Lyall
Esquimalt at Grafton
Esquimalt at Sturdee
Esquimalt at Admirals
Esquimalt at Park
Esquimalt at Fernhill
Lampson at Fernhill
Lampson at Old Esquimalt
Lampson at Ellery
Tillicum at Craigflower
Tillicum at Gosper
Tillicum at Gorge Bridge
Tillicum at Gorge
Tillicum at Obed
Tillicum at Maddock / Arena
Burnside at Albina
Burnside at Millgrove
Burnside at Wascana
Harriet at Burnside
Boleskine at Whittier
Boleskine at Douglas
Carey at Ravine - Uptown
Saanich at Oak - Uptown
Saanich at Blanshard / Vernon
Saanich at Darwin
Saanich at Pendene
Saanich at Lodge
Saanich at Greenridge
Saanich at Mckenzie
Mckenzie at Quadra
Mckenzie at Borden
Mckenzie at Century
Mckenzie at Blenkinsop
Mckenzie at Braefoot
Mckenzie 1410 Block
Mckenzie at Long Gun
Mckenzie at Oakwinds
Mckenzie at Cedar Hill
Mckenzie at Shelbourne
Mckenzie at Cedarwood
Mckenzie at Fleet
Mckenzie at Gordon Head
Mckenzie at Vikes Way
UVic Exchange
FAQ de la ligne 26
A quelle heure la ligne 26 de bus démarre son service?
26 bus est en service à partir de 05:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 26 de bus arrête son service?
26 bus est en service jusqu’à 00:39 les lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 26 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Dockyard / UVIC bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDockyard / UVIC bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 26 (UVic - via Mckenzie) bus ?
Le tarif de la Dockyard / UVIC (UVic - via Mckenzie) bus est de $2.50.
Y a-t-il 26 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 26 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 26 de bus
26 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:50 - 00:39
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 00:39 | 2 - 20 |
mar. | 05:50 - 00:39 | 2 - 20 |
mer. | 05:50 - 00:39 | 2 - 20 |
jeu. | 05:50 - 00:39 | 2 - 20 |
ven. | 05:50 - 01:39 | 2 - 20 |
sam. | 06:30 - 01:39 | 16 - 30 |
dim. | 07:00 - 23:08 | 20 - 30 |
BCTransit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 26 (from HMC Dockyard Terminal), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 26 (UVic - via Mckenzie) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour BCTransit maintenant.
26 ligne bus tarif
Pour BCTransit 26 (UVic - via Mckenzie) le tarif est de $2.50. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur BCTransit veuillez consulter Moovit ou le site officiel de BCTransit
26 (BCTransit)
Le premier arrêt de la ligne 26 de bus est HMC Dockyard Terminal et le dernier arrêt est {UVic Exchange. La ligne 26 (UVic - via Mckenzie) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 26 a 45 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 38 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de BCTransit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Southwest British Columbia et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 26 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 26 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 26
Suivez la line 26 (UVic - via Mckenzie)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 26 suivi BCTransit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de BCTransitou un planificateur d'itineraire SkyTrain, train, ferry ou bus pour planifier votre trajet à Southwest British Columbia. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour BCTransit et tout bus, incluant la 26, à Southwest British Columbia
26 - Directions alternatives
Lignes de BCTransit à Southwest British Columbia
- 13 - Ten Mile Point / UVIC/ Horaires
- 87 - Saanichton / Sidney via Dean Park/ Horaires
- 71 - Swartz Bay / Downtown/ Horaires
- 32 - Cordova Bay / Royal Oak Exch/ Horaires
- 6 - Royal Oak Exch / Downtown/ Horaires
- 54 - Metchosin / Langford Exch/ Horaires
- 25 - Maplewood / Tillicum Centre/ Horaires
- 70 - Swartz Bay / Downtown/ Horaires
- 48 - Happy Valley / Downtown/ Horaires
- 10 - James Bay / Royal Jubilee/ Horaires
- 28X - Majestic Express/ Horaires
- 70X - Swartz Bay / Downtown Express/ Horaires
- 4 - UVIC / Downtown/ Horaires
- 39 - Westhills / Interurban / Royal Oak / UVIC/ Horaires
- 47 - Goldstream Meadows / Downtown/ Horaires
- 88 - Airport / Sidney/ Horaires
- 60 - Wishart / Langford Exch/ Horaires
- 9 - Royal Oak / UVIC/ Horaires
- 65 - Sooke / Downtown via Westhills/ Horaires
- 35 - Ridge/ Horaires