Ligne 29
Park Royal-Homelands
MiWay
MiWay 29 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 29 de bus (29 N Park Royal-Homelands To South Common) a 45 arrêts au départ de Clarkson Go Station Platform 8 et se termine à South Common Centre Bus Terminal Platform H,I,J.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 29 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 29 N Park Royal-Homelands To South Common (45 arrêts)
Clarkson Go Station Platform 8
Bromsgrove Rd West Of Southdown Rd
Bromsgrove Rd at 2170 Bromsgrove Rd
Bromsgrove Rd at 2252 Bromsgrove Rd
Bromsgrove Rd at Seagull Dr
Bromsgrove Rd West Of Seagull Dr
Bromsgrove Rd East Of Tredmore Dr
Bromsgrove Rd at Constable Rd
Bromsgrove Rd at Cramer St
Bromsgrove Rd at Winston Churchill Blvd
Winston Churchill Blvd at Stockholm Rd
Winston Churchill Blvd North Of Stockholm Rd
Winston Churchill Blvd at Truscott Dr
Truscott Dr East Of Winston Churchill Blvd
Truscott Dr at Buckby Rd
Truscott Dr East Of Buckby Rd
Truscott Dr East Of Kelly Rd
Truscott Dr at Bodmin Rd
Truscott Dr at Lewisham Dr
Truscott Dr at Thetford Crt
Southdown Rd at South Sheridan Way
Erin Mills Pky at Fowler Dr
Erin Mills Pky at Sheridan Centre
Sheridan Park Dr at Fifth Line West
Sheridan Park Dr West Of Fifth Line West
Homelands Dr at Pyramid Cres
Homelands Dr at Woking Cres
Homelands Dr West Of Woking Cres
Homelands Dr at Vineland Rd
Homelands Dr at Barcella Cres
Thorn Lodge Dr at Barnstone Cres
Thorn Lodge Dr at Winthrop Cres
Woodchester Dr at Thorn Lodge Dr
Woodchester Dr at Dundas St
Dundas St at Woodchester Dr
Glen Erin Dr at Dundas St
Glen Erin Dr at Dunwin Dr
Glen Erin Dr at Council Ring Rd
Glen Erin Dr at the Collegeway
Glen Erin Dr North Of the Collegeway
Glen Erin Dr at Council Ring Rd
Glen Erin Dr at Burnhamthorpe Rd
Burnhamthorpe Rd East Of Glen Erin Dr
Burnhamthorpe Rd W At South Common Crt
South Common Centre Bus Terminal Platform H,I,J
FAQ de la ligne 29
A quelle heure la ligne 29 de bus démarre son service?
29 bus est en service à partir de 00:02 les dimanche.
A quelle heure la ligne 29 de bus arrête son service?
29 bus est en service jusqu’à 23:22 les samedi.
A quelle heure la ligne 29 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Park Royal-Homelands Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsPark Royal-Homelands Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 29 (29 N Park Royal-Homelands To South Common) bus ?
Le tarif de la Park Royal-Homelands (29 N Park Royal-Homelands To South Common) bus est de $3.10.
Y a-t-il 29 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 29 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 29 de bus
29 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:00:20 - 23:36
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 00:27 - 23:36 | 28 - 42 |
mar. | 00:20 - 23:36 | 28 - 42 |
mer. | 00:20 - 23:36 | 28 - 42 |
jeu. | 00:20 - 23:36 | 28 - 42 |
ven. | 00:20 - 23:36 | 28 - 42 |
sam. | 00:20 - 23:22 | 26 - 42 |
dim. | 00:02 - 23:44 | 43 - 44 |
MiWay bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 29 (from Clarkson Go Station Platform 8), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 29 (29 N Park Royal-Homelands To South Common) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour MiWay maintenant.
29 ligne bus tarif
Pour MiWay 29 (29 N Park Royal-Homelands To South Common) le tarif est de $3.10. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur MiWay veuillez consulter Moovit ou le site officiel de MiWay
29 (MiWay)
Le premier arrêt de la ligne 29 de bus est Clarkson Go Station Platform 8 et le dernier arrêt est South Common Centre Bus Terminal Platform H,I,J. La ligne 29 (29 N Park Royal-Homelands To South Common) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 29 a 45 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 34 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de MiWay, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 29 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 29 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 29
Suivez la line 29 (29 N Park Royal-Homelands To South Common)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 29 suivi MiWay bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de MiWayou un planificateur d'itineraire Bus, Streetcar, Métro, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Toronto. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour MiWay et tout bus, incluant la 29, à Toronto
29 - Directions alternatives
Lignes de MiWay à Toronto
- 10 - Bristol-Britannia/ Horaires
- 15 - Drew/ Horaires
- 103 - Hurontario Express/ Horaires
- 42 - Derry/ Horaires
- 9 - Rathburn-Thomas/ Horaires
- 36 - Colonial-Ridgeway/ Horaires
- 6 - Credit Woodlands/ Horaires
- 321 - Stephen Lewis-St.Joan of Arc/ Horaires
- 315 - Rick Hansen-City Centre/ Horaires
- 51 - Tomken/ Horaires
- 313 - Streetsville-Meadowvale/ Horaires
- 16 - Malton/ Horaires
- 38 - Creditview/ Horaires
- 66 - McLaughlin/ Horaires
- 314 - Rick Hansen-Creditview/ Horaires
- 30 - Rexdale/ Horaires
- 46 - Tenth Line-Osprey/ Horaires
- 8 - Cawthra/ Horaires
- 43 - Matheson-Argentia/ Horaires
- 76 - City Centre-Subway/ Horaires