Ligne 3
Discovery Mall / Willow Point via Hwy 19A
BC Transit - Campbell River Transit System
BC Transit - Campbell River Transit System 3 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 3 de bus (Willow Point - Viw Hwy 19a) a 21 arrêts au départ de Community Centre Exchange et se termine à Erickson at Reef Crescent.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 3 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Willow Point - Viw Hwy 19a (21 arrêts)
Community Centre Exchange
Island Hwy & St Anns
Island Hwy & Recreation
Island Hwy & 5th Ave
Island Hwy & 3rd Ave
Island Hwy & 1st Ave
S Island Hwy & 110 Block
S Island Hwy at 143 Block
S Island Hwy & 390 Block
S Island Hwy 650 Block (SB)
S Island Hwy & 790 Block
S Island Hwy & 960 Block
S Island Hwy & 1200 Block
S Island Hwy & Rockland
S Island Hwy & 1500 Block
S Island Hwy & 1800 Block
S Island Hwy & Hilchey
S Island Hwy & 2280 Block
S Island Hwy & Larwood
S Island Hwy & Erickson
Erickson at Reef Crescent
FAQ de la ligne 3
A quelle heure la ligne 3 de bus démarre son service?
3 bus est en service à partir de 06:12 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 3 de bus arrête son service?
3 bus est en service jusqu’à 17:00 les dimanche.
A quelle heure la ligne 3 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Discovery Mall / Willow Point via Hwy 19A bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDiscovery Mall / Willow Point via Hwy 19A bus autour de vous.
Y a-t-il 3 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 3 bus arrêt à proximité.
BC Transit - Campbell River Transit System bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 3 (from Community Centre Exchange), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 3 (Willow Point - Viw Hwy 19a) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour BC Transit - Campbell River Transit System maintenant.
3 ligne bus tarif
Les tarifs de BC Transit - Campbell River Transit System 3 (Willow Point - Viw Hwy 19a) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de BC Transit - Campbell River Transit System vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de BC Transit - Campbell River Transit System.
3 (BC Transit - Campbell River Transit System)
Le premier arrêt de la ligne 3 de bus est Community Centre Exchange et le dernier arrêt est {Erickson at Reef Crescent. La ligne 3 (Willow Point - Viw Hwy 19a) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 3 a 21 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 13 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de BC Transit - Campbell River Transit System, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Southwest British Columbia et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 3 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 3 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 3
Suivez la line 3 (Willow Point - Viw Hwy 19a)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 3 suivi BC Transit - Campbell River Transit System bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de BC Transit - Campbell River Transit Systemou un planificateur d'itineraire SkyTrain, train, ferry ou bus pour planifier votre trajet à Southwest British Columbia. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour BC Transit - Campbell River Transit System et tout bus, incluant la 3, à Southwest British Columbia