Ligne 306
Max Teal Douglas Glen
Calgary Transit
Calgary Transit 306 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 306 de bus (Max Teal Douglas Glen) a 17 arrêts au départ de Westbrook Lrt Station et se termine à Douglas Glen Terminal.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 306 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Max Teal Douglas Glen (17 arrêts)
Westbrook Lrt Station
26th Avenue SW Station (Sb)
Richmond Road Station (Sb)
Sarcee Road Station (Eb)
Mount Royal University Terminal
Mount Royal University Station (Sb)
54 Avenue SW Station (Sb)
Rockyview Hospital (Sb)
Heritage Park (Sb)
Elbow Drive Station (Eb)
Heritage Lrt Station
Fairmount Drive Station (Eb)
Deerfoot Meadows Station (Eb)
Riverbend Station (Sb)
Quarry Park Station (Sb)
Douglas Glen Boulevard Station (Sb)
Douglas Glen Terminal
FAQ de la ligne 306
A quelle heure la ligne 306 de bus démarre son service?
306 bus est en service à partir de 05:40 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 306 de bus arrête son service?
306 bus est en service jusqu’à 20:00 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 306 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Max Teal Douglas Glen bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMax Teal Douglas Glen bus autour de vous.
Y a-t-il 306 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 306 bus arrêt à proximité.
Calgary Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 306 (from Westbrook Lrt Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 306 (Max Teal Douglas Glen) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Calgary Transit maintenant.
306 ligne bus tarif
Les tarifs de Calgary Transit 306 (Max Teal Douglas Glen) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Calgary Transit vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Calgary Transit.
306 (Calgary Transit)
Le premier arrêt de la ligne 306 de bus est Westbrook Lrt Station et le dernier arrêt est {Douglas Glen Terminal. La ligne 306 (Max Teal Douglas Glen) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 306 a 17 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 52 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Calgary Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Calgary et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 306 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 306 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 306
Suivez la line 306 (Max Teal Douglas Glen)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 306 suivi Calgary Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Calgary Transitou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Calgary. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Calgary Transit et tout bus, incluant la 306, à Calgary
306 - Directions alternatives
Lignes de Calgary Transit à Calgary
- 55 - Falconridge/ Horaires
- 778 - Wise Wood/Woodlands/ Horaires
- 164 - Aspen Summit/ Horaires
- 49 - Forest Heights/ Horaires
- 41 - Lynnwood/ Horaires
- 754 - Fowler/Saddletowne Station/ Horaires
- 135 - Erin Woods/36 St SE/ Horaires
- 756 - Fowler/Cornerstone/Redstone/ Horaires
- 81 - Macleod Tr S/ Horaires
- 68 - 68 St E/ Horaires
- 753 - Fowler/Evanston/ Horaires
- 867 - All Saints High/ Chaparral/ Horaires
- 449 - Eau Claire/Parkhill/ Horaires
- 131 - East Bow Express/ Horaires
- 774 - Robert Thirsk/ Royal Oak/ Horaires
- 60 - Taradale/ Horaires
- 815 - St. Francis/S. Ranchlands/Arbour Lk/ Horaires
- 4 - Huntington/ Horaires
- 880 - St Matthew / Heritage/ Horaires
- 43 - McKnight - Westwinds Station/Chinook Station/ Horaires