Ligne 306
306 N Streetsville SS
MiWay
MiWay 306 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 306 de bus (306 N Streetsville SS) a 22 arrêts au départ de Winterton Way at Mavis Rd et se termine à Joymar Dr at Tannery St.
Horaire(s) de la ligne 306 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:43. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 306 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 306 N Streetsville SS (22 arrêts)
Winterton Way at Mavis Rd
Winterton Way at Heatherleigh Ave
Winterton Way at Terry Fox Way
Bristol Rd at Sweetgrass Gate
Bristol Rd at Kinglet Ave
Bristol Rd at Loonlake Ave
Bristol Rd at Fallingbrook Dr
Bristol Rd at Whitehorn Ave
Bristol Rd at Creditview Rd
Creditview Rd at St Joseph Secondary School
Creditview Rd at Torrington Dr
Creditview Rd at Pickwick Dr
Creditview Rd at Duval Dr
Creditview Rd North Of Duval Dr
Britannia Rd at Creditview Rd
Britannia Rd West Of Tilsdown Rd
Britannia Rd at Ellesboro Dr
Queen St South Of Britannia Rd
Queen St at Henry St
Queen St at Caroline St
Queen St at Tannery St
Joymar Dr at Tannery St
FAQ de la ligne 306
A quelle heure la ligne 306 de bus démarre son service?
306 bus est en service à partir de 07:43 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 306 de bus arrête son service?
306 bus est en service jusqu’à 07:43 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 306 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne 306 N Streetsville SS bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets306 N Streetsville SS bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 306 (306 N Streetsville SS) bus ?
Le tarif de la 306 N Streetsville SS (306 N Streetsville SS) bus est de $3.10.
Y a-t-il 306 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 306 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 306 de bus
La ligne de bus 306 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:43
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:43 | Départ unique |
mar. | 07:43 | Départ unique |
mer. | 07:43 | Départ unique |
jeu. | 07:43 | Départ unique |
ven. | 07:43 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
MiWay bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 306 (from Winterton Way at Mavis Rd), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 306 (306 N Streetsville SS) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour MiWay maintenant.
306 ligne bus tarif
Pour MiWay 306 (306 N Streetsville SS) le tarif est de $3.10. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur MiWay veuillez consulter Moovit ou le site officiel de MiWay
306 (MiWay)
Le premier arrêt de la ligne 306 de bus est Winterton Way at Mavis Rd et le dernier arrêt est {Joymar Dr at Tannery St. La ligne 306 (306 N Streetsville SS) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 306 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 17 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de MiWay, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 306 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 306 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 306
Suivez la line 306 (306 N Streetsville SS)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 306 suivi MiWay bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de MiWayou un planificateur d'itineraire bus, Streetcar, métro, train ou ferry pour planifier votre trajet à Toronto. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour MiWay et tout bus, incluant la 306, à Toronto
306 - Directions alternatives
Lignes de MiWay à Toronto
- 46 - Tenth Line/ Horaires
- 2 - Hurontario/ Horaires
- 3 - Bloor/ Horaires
- 26 - Burnhamthorpe/ Horaires
- 16 - Malton/ Horaires
- 101 - Dundas Express/ Horaires
- 48 - Erin Mills/ Horaires
- 42 - Derry/ Horaires
- 51 - Tomken/ Horaires
- 17 - Hurontario/ Horaires
- 61 - Mavis/ Horaires
- 68 - Terry Fox/ Horaires
- 363 - Stephen Lewis SS/ Horaires
- 46 - Tenth Line-Osprey/ Horaires
- 39 - Britannia/ Horaires
- 9 - Rathburn-Thomas/ Horaires
- 307 - Philip Pocock-Bloor East/ Horaires
- 18 - McLaughlin-Derry/ Horaires
- 38 - Creditview/ Horaires
- 10 - Bristol/ Horaires