Ligne 31
Troarn Bures
TWISTO
TWISTO 31 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 31 de bus (Troarn Bures) a 24 arrêts au départ de Théâtre Quai 1 et se termine à Bures.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 31 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Troarn Bures (24 arrêts)
Théâtre Quai 1
Gare Sncf
Rue D'Auge
Demi-Lune
Pasteur
Edmond Rostand
Route De Rouen
Charmettes
Clair Soleil
Collège Guillemot
Vallée Barrey
Zac Vallée Barrey
Martray
Za Du Clos Neuf
Mont Du Saule
Rue Du Stade
Plains Champs
Troarn Stade
Sannerville Bourg
Acacia
Libération
Ancienne Gare
Troarn Za
Bures
FAQ de la ligne 31
A quelle heure la ligne 31 de bus démarre son service?
31 bus est en service à partir de 07:59 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 31 de bus arrête son service?
31 bus est en service jusqu’à 17:23 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 31 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Troarn Bures bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsTroarn Bures bus autour de vous.
Y a-t-il 31 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 31 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 31 de bus
31 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:07:59 - 17:23
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:59 - 17:23 | 91 - 148 |
mar. | 07:59 - 17:23 | 91 - 148 |
mer. | 07:59 - 17:23 | 91 - 148 |
jeu. | 07:59 - 17:23 | 91 - 148 |
ven. | 07:59 - 17:23 | 91 - 148 |
sam. | 08:00 - 17:23 | 90 - 146 |
dim. | 12:20 - 18:10 | 350 |
TWISTO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 31 (from Théâtre Quai 1), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 31 (Troarn Bures) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TWISTO maintenant.
31 ligne bus tarif
Les tarifs de TWISTO 31 (Troarn Bures) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TWISTO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TWISTO.
31 (TWISTO)
Le premier arrêt de la ligne 31 de bus est Théâtre Quai 1 et le dernier arrêt est {Bures. La ligne 31 (Troarn Bures) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 31 a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 40 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TWISTO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Normandie et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 31 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 31 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 31
Suivez la line 31 (Troarn Bures)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 31 suivi TWISTO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TWISTOou un planificateur d'itineraire bus ou tram pour planifier votre trajet à Normandie. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TWISTO et tout bus, incluant la 31, à Normandie
31 - Directions alternatives
Lignes de TWISTO à Normandie
- 123 - Saint-Aubin Eglise - Langevin Wallon/ Horaires
- 136 - Allende - 2ème Arrêt/ Horaires
- 102 - Collège Moulin - Koenig/ Horaires
- 40 - Poincaré - Poincaré/ Horaires
- NVCV - Palais des Sports - Palais des Sports/ Horaires
- 137C - Collège Senghor Quai 3 - Bourguébus Centre/ Horaires
- 119 - Les Vikings - Copernic/ Horaires
- 32 - Val d'Odon - Tour Leroy/ Horaires
- 111 - Mandela - Collège Guillemot/ Horaires
- 121 - Lazzaro - Collège Guillemot/ Horaires
- 9 - Colombelles Mairie - Place Des Canadiens/ Horaires
- 10EX - Blainville Parc - Bellivet/ Horaires
- 7 - Théâtre Quai 5 - ZA au Village/ Horaires
- 118 - Collège Hawking - Louvigny Mesnil/ Horaires
- 12 - Gare SNCF - Haut Lion/ Horaires
- 21 - Ardenne - Village Oxylane/ Horaires
- 105 - Institut Lemonnier - Gare SNCF/ Horaires
- 125 - Saint-Contest Eglise - Cité U Lebisey/ Horaires
- 42 - Saint-Clair - Poste A/ Horaires
- 20 - Calvaire Saint-Pierre - Rots Bonny/ Horaires