Ligne 33
Gare De Savigny-Nandy (louise Michel) - Gare De Savigny-Nandy (mairie)
Sénart
Sénart 33 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 33 de bus (Gare de Savigny-Nandy (Mairie)) a 19 arrêts au départ de Gare de Savigny-Nandy (Louise Michel) et se termine à Gare de Savigny-Nandy (Mairie).
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 33 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gare de Savigny-Nandy (Mairie) (19 arrêts)
Gare de Savigny-Nandy (Louise Michel)
Boileau
Paul Verlaine
Haiettes Elsa Triolet
Sciences Et Techniques
Berthelot
Cévennes
Régalles
Forêt de France
Aubépine
La Chesnaie
Réveil Matin
Collège Henri Wallon
Régalles
Nicolas Guiard
Les Îles
Stade Nautique
Lycée Pierre Mendès France
Gare de Savigny-Nandy (Mairie)
FAQ de la ligne 33
A quelle heure la ligne 33 de bus démarre son service?
33 bus est en service à partir de 04:53 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 33 de bus arrête son service?
33 bus est en service jusqu’à 21:15 les dimanche.
A quelle heure la ligne 33 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gare De Savigny-Nandy (louise Michel) - Gare De Savigny-Nandy (mairie) Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGare De Savigny-Nandy (louise Michel) - Gare De Savigny-Nandy (mairie) Bus autour de vous.
La ligne de bus 33 de l la Sénart est elle opérée pendant Fête de la Victoire and Ascension?
Les horaires de service de la ligne de bus 33 peuvent changer durant Fête de la Victoire and Ascension. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 33 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 33 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 33 de bus
La ligne de bus 33 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi, samedi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 04:53 - 22:32
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 04:53 - 22:32 | 15 - 30 |
mar. | 04:53 - 22:32 | 15 - 30 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 04:53 - 22:32 | 15 - 30 |
ven. | 04:53 - 22:32 | 15 - 30 |
sam. | 05:59 - 21:17 | 57 - 73 |
dim. | 10:15 - 21:15 | 60 |
Sénart bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 33 (from Gare de Savigny-Nandy (Louise Michel)), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 33 (Gare de Savigny-Nandy (Mairie)) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Sénart maintenant.
33 ligne bus tarif
Les tarifs de Sénart 33 (Gare de Savigny-Nandy (Mairie)) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Sénart vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Sénart.
33 (Sénart)
Le premier arrêt de la ligne 33 de bus est Gare de Savigny-Nandy (Louise Michel) et le dernier arrêt est Gare de Savigny-Nandy (Mairie). La ligne 33 (Gare de Savigny-Nandy (Mairie)) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi, samedi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne 33 a 19 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 26 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Sénart, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 33 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 33 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 33
Suivez la line 33 (Gare de Savigny-Nandy (Mairie))sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 33 suivi Sénart bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Sénartou un planificateur d'itineraire Métro, RER, Bus, Train, Tram ou Funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Sénart et tout bus, incluant la 33, à Paris
Lignes de Sénart à Paris
- CITALIEN - Carré Citoyenneté - Gare Routière Mail/ Horaires
- 01 - Lycée Robert Doisneau - Les Prés Hauts/ Horaires
- 63 - Lycée Sonia Delaunay - Gare De Savigny-Nandy (louise Michel)/ Horaires
- 50 - Gare De Lieusaint Moissy - Gare D'evry Courcouronnes/ Horaires
- 64 - Lycée Jacques Prévert - Zac De La Couture/ Horaires
- 13 - Gare De Combs-La-Ville Quincy - Gare De Combs-La-Ville Quincy/ Horaires
- 24 - Gare De Lieusaint Moissy - Gare De Lieusaint Moissy/ Horaires
- 43 - Cesson Gare - Cesson Gare/ Horaires
- 05 - Collège La Tuilerie - Les Vignes/ Horaires
- 25 - Gare De Lieusaint Moissy - Gare De Lieusaint Moissy/ Horaires
- CPSF - Centre Pénitentiaire - Gare De Savigny-Nandy (léon Blum)/ Horaires
- 53 - Gare De Lieusaint Moissy - Gare De Combs-La-Ville Quincy/ Horaires
- 21 - Clos Du Roi - Noyer Perrot/ Horaires
- 04 - Mairie - Le Fresne/ Horaires
- 41 - Cesson Gare - Cesson Gare/ Horaires
- 55 - Safran Montereau - Massy - Palaiseau Rer/ Horaires
- 61B - Centre Culturel - Gare De Combs-La-Ville Quincy/ Horaires
- 62B - Institution Nazareth - Médiathèque/ Horaires
- 11 - Gare De Combs-La-Ville Quincy - Gare De Combs-La-Ville Quincy/ Horaires
- 62A - Institution Nazareth - Forêt De France/ Horaires