Ligne 349
Hasselt - Lummen - Tessenderlo - Hulst
De Lijn
De Lijn 349 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 349 de bus (Hasselt Station Perron 14) a 43 arrêts au départ de Hulst Kerk et se termine à Hasselt Station Perron 14.
Horaire(s) de la ligne 349 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:09. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 349 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Hasselt Station Perron 14 (43 arrêts)
Hulst Kerk
Hulst Hulsterweg
Tessenderlo Zandstraat
Tessenderlo Station
Tessenderlo Broedersschool
Tessenderlo Het Loo
Tessenderlo Kerk
Tessenderlo Broedersschool
Tessenderlo Lichtveld
Tessenderlo Molenstraat I
Tessenderlo Weg Op Lummen
Deurne Overweg
Deurne Schomstraat
Deurne Gemeentehuis
Deurne Hasseltsebaan
Deurne Genevenne
Schaffen Vleugt Baanhuisstraat
Meldert Zwarte Ring
Meldert Melkerij
Meldert Centrum
Lummen Mellaar Sint-Annakapel
Lummen Dikke Eikstraat
Lummen Kapel
Lummen Weg Op Linkhout
Lummen Frederickxstraat Perron 1
Lummen Kanadastraat
Lummen Claeshoekstraat
Lummen Opworpstraat
Lummen Thiewinkel
Lummen Thiewinkelstraat
Spalbeek Veldekensmolen
Spalbeek Holrakkerstraat
Spalbeek De Gaer
Spalbeek Centrum
Kermt Hommelbergstraat
Kermt De Willeman
Kermt Centrum
Kermt Heerstraat
Kermt Station
Kuringen Stevoortse Kiezel
Kuringen Mcdonald's
Hasselt Crutzenstraat
Hasselt Station Perron 14
FAQ de la ligne 349
A quelle heure la ligne 349 de bus démarre son service?
349 bus est en service à partir de 12:26 les mercredi.
A quelle heure la ligne 349 de bus arrête son service?
349 bus est en service jusqu’à 12:26 les mercredi.
A quelle heure la ligne 349 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Hasselt - Lummen - Tessenderlo - Hulst bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHasselt - Lummen - Tessenderlo - Hulst bus autour de vous.
Y a-t-il 349 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 349 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 349 de bus
349 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 16:09
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:09 | Départ unique |
mar. | 16:09 | Départ unique |
mer. | 12:26 | Départ unique |
jeu. | 16:09 | Départ unique |
ven. | 16:09 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 349 (from Hulst Kerk), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 349 (Hasselt Station Perron 14) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
349 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 349 (Hasselt Station Perron 14) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
349 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 349 de bus est Hulst Kerk et le dernier arrêt est {Hasselt Station Perron 14. La ligne 349 (Hasselt Station Perron 14) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 349 a 43 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 77 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 349 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 349 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 349
Suivez la line 349 (Hasselt Station Perron 14)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 349 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 349, à Belgium
349 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 329 - Beringen - Koersel - Paal - Tessenderlo/ Horaires
- 51 - Oostende-Gistel-Westkerke-Eernegem-Torhout/ Horaires
- 591 - Aarschot - Tielt, Rest - Tielt, Stelplaats/ Horaires
- 804 - Aalst - Mere - Burst - Heldergem/ Horaires
- 611 - Snelbus/Direct Oudenaarde - Nukerke - Ronse/Renaix/ Horaires
- 514 - Schoolbus Steenok.- Ned. - Haacht - Tildonk/ Horaires
- 443 - Sint Job - Kalmthout/ Horaires
- 317 - Kraainem- Tervuren - Bertem - Leuven/ Horaires
- 30 - Station Zuid - Berchem Station - Stuivenberg/ Horaires
- 1 - Halle Station - AZ - Breedhout/ Horaires
- 86 - Deinze - Nevele - Bellem/ Horaires
- 204 - Bilzen - Schoonbeek - Diepenbeek - Hasselt/ Horaires
- 334 - Leuven Gasthuisberg - Aarschot/ Horaires
- 314 - Aalst - Denderhoutem - Ninove/ Horaires
- 298 - Boom - Niel - Berchem/ Horaires
- X60 - Snelbus Brussel Noord - Londerzeel - Boom/ Horaires
- 445 - Brasschaat - Gooreind - Kalmthout/ Horaires
- 357 - Beringen-Mijn - Lummen - Schulen - Herk-de-Stad/ Horaires
- 629 - Schoten - Brecht - scholen Malle/ Horaires
- 348 - Landen - Ezemaal - Overhespen schoolbediening/ Horaires