Ligne 35
Diksmuide - Zarren - Kortemark - Torhout
De Lijn
De Lijn 35 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 35 de bus (Diksmuide Station Perron 2) a 27 arrêts au départ de Torhout Station Perron 4 et se termine à Diksmuide Station Perron 2.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 35 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Diksmuide Station Perron 2 (27 arrêts)
Torhout Station Perron 4
Torhout Gitsstraat
Torhout Hogeschuurwegel
Torhout Kruisken
Torhout De Uil
Kortemark MA Campagne
Kortemark Hermitagestraat
Kortemark Dorp
Kortemark Station
Kortemark Dorp
Kortemark Margareta Maria Instituut
Kortemark Oudstrijderslaan
Handzame Elflijnenlaan
Handzame Dorp
Handzame Zwevelvoetstraat
Handzame Ommegangstraat
Werken De Voorstad
Werken Dorp
Zarren Dorp
Zarren Begraafplaats
Esen Roggeveld
Esen Hooglandeke
Esen Kruis
Esen Dorp (Roeselarestraat)
Esen Eikhof
Diksmuide Spoorwegstraat
Diksmuide Station Perron 2
FAQ de la ligne 35
A quelle heure la ligne 35 de bus démarre son service?
35 bus est en service à partir de 07:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 35 de bus arrête son service?
35 bus est en service jusqu’à 18:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 35 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Diksmuide - Zarren - Kortemark - Torhout Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDiksmuide - Zarren - Kortemark - Torhout Bus autour de vous.
Y a-t-il 35 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 35 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 35 de bus
35 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 07:05 - 18:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:05 - 18:05 | 55 - 125 |
mar. | 07:05 - 18:05 | 55 - 125 |
mer. | 07:05 - 18:05 | 55 - 125 |
jeu. | 07:05 - 18:05 | 55 - 125 |
ven. | 07:05 - 18:05 | 55 - 125 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 35 (from Torhout Station Perron 4), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 35 (Diksmuide Station Perron 2) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
35 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 35 (Diksmuide Station Perron 2) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
35 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 35 de bus est Torhout Station Perron 4 et le dernier arrêt est Diksmuide Station Perron 2. La ligne 35 (Diksmuide Station Perron 2) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 35 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 55 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 35 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 35 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 35
Suivez la line 35 (Diksmuide Station Perron 2)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 35 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 35, à Belgium
35 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 65 - Asse - Ternat - Lennik - Leerbeek/ Horaires
- 154 - Leopoldsburg - Oostham - Tessenderlo/ Horaires
- 79 - Tongeren - Liège/ Horaires
- 515 - Schoolbus Steenokkerz. - Haacht - Tildonk/ Horaires
- 88 - Mechelen - Kapelle-op-den-Bos - Londerzeel/ Horaires
- 229 - Sint-Truiden Station - Opvangcentrum/ Horaires
- N2 - Tervuren - Leuven - Tienen/ Horaires
- 391 - Arendonk - Retie - Witgoor - Dessel - Mol/ Horaires
- 4 - Termien - Genk Station/ Horaires
- 833 - Gent Sint-Pieters - Drongen - Leerne - Deinze/ Horaires
- 598 - Groenendaal - Overijse - Oud-Heverlee - Heverlee/ Horaires
- 88 - Aalter - Ruiselede - Tielt/ Horaires
- 433 - Sint-Niklaas - Kemzeke Paal - Hulst/ Horaires
- 58 - Lier - Koningshooikt - Berlaar - Heist-o/d-Berg/ Horaires
- 991 - Brugge-Assebroek-Sint-Kruis-Damme-Oostkerke/ Horaires
- 399 - Voeren/Fourons - Bassenge - Tongeren/ Horaires
- 81 - Avondlijn Oostende Centrum - Konterdam/ Horaires
- 22 - UZA - Valaar - Groenplaats/ Horaires
- 364 - Kortessem - Diepenbeek Universiteit/ Horaires
- 136 - Groot-bijgaarden - Diesdelle - Alsemberg/ Horaires