Ligne 36
Ameniers
Réseau Mistral
Réseau Mistral 36 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 36 de bus (Ameniers) a 61 arrêts au départ de Bonnes Herbes et se termine à Ameniers.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 36 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ameniers (61 arrêts)
Bonnes Herbes
Asphodèles
Audrain
Mine
Valbertrand
Ste Roseline
Sans Souci
Martelle
Coste Vieille
Pelvoux
Iris (Fours À Chaux)
Fours À Chaux
Bazus
Place Bouzigues
Chatelier
Montaigne
Jonquière
Les Pins (Les Routes)
Macé
Rigoumel
Muséum
Pont Des Routes
Rodeilhac
Ste Marthe
Paris
Serre
Bonnier
Palais Des Sports
Bidouré
Foch
Castigneau
Péri / Obs
Vauban
Liberté
Strasbourg
Clemenceau
Campus Porte D'Italie
Pie X
Ibis
Pélican
Courlis
Mireille
Audéoud
Maunoury
Aguillon
Morillot
Farrère
Petit Bois
St Georges
Serinette
Béguin
Roche (Serinette)
Stade (Serinette)
La Barre (Serinette)
Amouretti
Bonaparte
Gafodio
Binger
Bourgarel
Malèche
Ameniers
FAQ de la ligne 36
A quelle heure la ligne 36 de bus démarre son service?
36 bus est en service à partir de 05:55 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 36 de bus arrête son service?
36 bus est en service jusqu’à 19:05 les dimanche.
A quelle heure la ligne 36 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ameniers bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAmeniers bus autour de vous.
Y a-t-il 36 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 36 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 36 de bus
36 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:55 - 19:55
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 19:55 | 10 - 20 |
mar. | 05:55 - 19:55 | 10 - 20 |
mer. | 05:55 - 19:55 | 10 - 20 |
jeu. | 05:55 - 19:55 | 10 - 20 |
ven. | 05:55 - 19:55 | 10 - 20 |
sam. | 05:55 - 19:55 | 15 - 25 |
dim. | 11:35 - 19:05 | 66 - 174 |
Réseau Mistral bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 36 (from Bonnes Herbes), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 36 (Ameniers) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Réseau Mistral maintenant.
36 ligne bus tarif
Les tarifs de Réseau Mistral 36 (Ameniers) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Réseau Mistral vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Réseau Mistral.
36 (Réseau Mistral)
Le premier arrêt de la ligne 36 de bus est Bonnes Herbes et le dernier arrêt est {Ameniers. La ligne 36 (Ameniers) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 36 a 61 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 45 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Réseau Mistral, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 36 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 36 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 36
Suivez la line 36 (Ameniers)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 36 suivi Réseau Mistral bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Réseau Mistralou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, ferry ou train pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Réseau Mistral et tout bus, incluant la 36, à Marseille
36 - Directions alternatives
Lignes de Réseau Mistral à Marseille
- 11B - La Baume - Blache/ Horaires
- 63 - Moulin Premier > Aéroport Toulon/Hyères/ Horaires
- 55 - Revest-Campus Garde/Valette/ Horaires
- TL1FE - Cours Fénelon depuis Bon Rencontre/ Horaires
- 191 - Observatoire - Tourrache/ Horaires
- 15 - Bas Faron-Port-Liberté-Gare/ Horaires
- HY02 - Ecole des Borrels depuis Ch. des Maures - Sauvebon/ Horaires
- TL11 - Lycée Rouvière Toulon depuis Hyères Centre Joffre/ Horaires
- 6 - Ripelle - Terre Promise/ Horaires
- 103 - Gare Rout. Tln-Moulin 1er/ Horaires
- 92 - Planquette - Carthage/ Horaires
- AB50 - Appel bus Revest/ Horaires
- 31 - Art. de Marine - Ste Claire/ Horaires
- 72 - Bonnegrâce - Langevin/ Horaires
- 67 - Hyères Joffre - Tour Fondue/ Horaires
- 8 - La Seyne - Blache/ Horaires
- HY17 - G.Roux-J.Aicard-Maintenon depuis Giens/ Horaires
- 10 - Lyautey - Darboussèdes/ Horaires
- A122 - Ste Barbe/Portes Oll. & Toulon/Cordeille/Chateauva/ Horaires
- HY03 - Ecole Excelsior-St Exupéry depuis L'Oratoire VDR/ Horaires