Ligne 371
La Chaux-de-Fonds, gare - Les Planchettes, village
PostAuto AG
PostAuto AG 371 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 371 de bus (Biaufond, Douane→La Chaux-De-Fonds, Gare) a 13 arrêts au départ de Biaufond, Douane et se termine à La Chaux-De-Fonds, Gare.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 371 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Biaufond, Douane→La Chaux-De-Fonds, Gare (13 arrêts)
Biaufond, Douane
Biaufond, La Rasse
La Maison-Monsieur, Bif.
Biaufond, Les Avants
La Chaux-De-Fonds, Brenetets
La Chaux-De-Fonds, Swin Golf
La Chaux-De-Fonds, Bassets-Cr
La Chaux-De-Fonds, Bif. Bul-Va
La Chaux-De-Fonds, Combettes
La Chaux-De-Fonds, Parc Sports
La Chaux-De-F, Perret-Gentil
La Chaux-De-Fonds, Moulins
La Chaux-De-Fonds, Gare
FAQ de la ligne 371
A quelle heure la ligne 371 de bus démarre son service?
371 bus est en service à partir de 10:51 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 371 de bus arrête son service?
371 bus est en service jusqu’à 15:51 les dimanche, jeudi, samedi.
A quelle heure la ligne 371 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne La Chaux-de-Fonds, gare - Les Planchettes, village Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLa Chaux-de-Fonds, gare - Les Planchettes, village Bus autour de vous.
Y a-t-il 371 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 371 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 371 de bus
371 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:10:51 - 17:08
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 10:51 - 17:08 | 377 |
mar. | 10:51 - 17:08 | 377 |
mer. | 10:51 - 17:08 | 377 |
jeu. | 10:51 - 15:51 | 300 |
ven. | 10:51 - 17:08 | 377 |
sam. | 10:51 - 15:51 | 300 |
dim. | 10:51 - 15:51 | 300 |
PostAuto AG bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 371 (from Biaufond, Douane), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 371 (Biaufond, Douane→La Chaux-De-Fonds, Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour PostAuto AG maintenant.
371 ligne bus tarif
Les tarifs de PostAuto AG 371 (Biaufond, Douane→La Chaux-De-Fonds, Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de PostAuto AG vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de PostAuto AG.
371 (PostAuto AG)
Le premier arrêt de la ligne 371 de bus est Biaufond, Douane et le dernier arrêt est La Chaux-De-Fonds, Gare. La ligne 371 (Biaufond, Douane→La Chaux-De-Fonds, Gare) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 371 a 13 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 27 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de PostAuto AG, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Genève et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 371 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 371 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 371
Suivez la line 371 (Biaufond, Douane→La Chaux-De-Fonds, Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 371 suivi PostAuto AG bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de PostAuto AGou un planificateur d'itineraire Train, Tram, Bus, Ferry, Métro, Téléphérique, Funiculaire ou Gondole pour planifier votre trajet à Genève. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour PostAuto AG et tout bus, incluant la 371, à Genève
371 - Directions alternatives
- 371 - Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum→Schinznach Dorf, Oberdorf / Horaires
- 371 - Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum→Thalheim Ag, Dorfplatz / Horaires
- 371 - La Chaux-De-Fonds, Gare→Biaufond, Douane / Horaires
- 371 - La Chaux-De-Fonds, Gare→Les Planchettes, Village / Horaires
- 371 - Les Planchettes, Village→La Chaux-De-Fonds, Gare / Horaires
- 371 - Schinznach Dorf, Oberdorf→Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum / Horaires
- 371 - Schinznach Dorf, Oberdorf→Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum / Horaires
- 371 - Thalheim Ag, Dorfplatz→Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum / Horaires
- 371 - Thalheim Ag, Dorfplatz→Brugg Ag, Bahnhof/Zentrum / Horaires
Lignes de PostAuto AG à Genève
- 482 - Disentis/Mustér, staziun/posta - Cavardiras, Via Sogn Antoni/ Horaires
- 822 - Frauenfeld, Bahnhof - Oberneunforn, Gemeindehaus/ Horaires
- 819 - Frauenfeld, Bahnhof - Kartause Ittingen/ Horaires
- 363 - Mellingen, Lindenplatz - Brugg AG, Bahnhof/Campus/ Horaires
- 427 - Magliaso, Stazione - Cademario, Lisone/ Horaires
- 311 - Sion, poste/gare - Martigny, gare/ Horaires
- 439 - Flumserberg, Tannenboden - Flumserberg, Tannenheim/ Horaires
- 233 - Schüpfheim, Bahnhof - Hasle LU, Bahnhof/ Horaires
- 105 - Gsteigwiler, Dorf - Unterseen, Spital Interlaken/ Horaires
- 807 - Turbenthal, Bahnhof - Sitzberg, Sternen/ Horaires
- 382 - Cully, gare - Palézieux, gare/ Horaires
- M86 - Bern, Bahnhof - Innerberg BE, Dorf/ Horaires
- 833 - Pfäffikon ZH, Bahnhof - Wila, Bahnhof/ Horaires
- 451 - Bad Ragaz, Bahnhof - Vättis, Dorf/ Horaires
- 564 - Granges-près-Marnand, gare - Sédeilles, village/ Horaires
- N71 - Baden, Postautostation - Bremgarten AG, Obertorplatz
- 782 - Boll-Utzigen, Bahnhof - Boll-Utzigen, Bahnhof/ Horaires
- 325 - Vergeletto, Funivia Salei - Russo/ Horaires
- 149 - Laufenburg, Bahnhof - Döttingen, Bahnhof/ Horaires
- 837 - Frauenfeld, Bahnhof - Tobel-Affeltrangen, Bahnhof/ Horaires