Ligne 372
Waterford Bus Stn - Wexford Station
Bus Éireann
Bus Éireann 372 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 372 de bus (New Ross) a 10 arrêts au départ de Wexford Station et se termine à New Ross the Quay.
Horaire(s) de la ligne 372 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 15:00. Jours de service cette semaine: lundi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 372 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: New Ross (10 arrêts)
Wexford Station
Wexford Racecourse
Larkins Cross
Taghmon
Wellington Bridge
Rochestown Cross
Clongeen
Foulksmills
Dunmain
New Ross the Quay
FAQ de la ligne 372
A quelle heure la ligne 372 de bus démarre son service?
372 bus est en service à partir de 15:00 les lundi.
A quelle heure la ligne 372 de bus arrête son service?
372 bus est en service jusqu’à 15:00 les lundi.
A quelle heure la ligne 372 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Waterford Bus Stn - Wexford Station Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsWaterford Bus Stn - Wexford Station Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 372 (New Ross) bus ?
Le tarif de la Waterford Bus Stn - Wexford Station (New Ross) bus est de €1.55.
Y a-t-il 372 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 372 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 372 de bus
La ligne de bus 372 ligne est en service les lundi. Les heures de service régulières sont: 15:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:00 | Départ unique |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 372 (from Wexford Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 372 (New Ross) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
372 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 372 (New Ross) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
372 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 372 de bus est Wexford Station et le dernier arrêt est New Ross the Quay. La ligne 372 (New Ross) est en service pendant les lundi.
Informations supplémentaires: La ligne 372 a 10 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 75 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 372 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 372 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 372
Suivez la line 372 (New Ross)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 372 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 372, à Ireland
372 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 133 - Dublin Busáras - Colley Row/ Horaires
- 341 - Cappamore - Airport House/ Horaires
- 385 - Wexford Station - Rosslare Europort/ Horaires
- 440 - Athlone Station - Mill Street/ Horaires
- 464 - Carrigallen - Enniskillen/ Horaires
- 314 - Ballybunion - Limerick Bus Station/ Horaires
- 480 - Sligo Bus Station - Ulsterbus Depot/ Horaires
- 205 - Munster TU - Kent Station/ Horaires
- 272 - Ballybunion - Casement Station/ Horaires
- 324 - Nenagh Station - Kilbarron/ Horaires
- 304 - UL Student Centre - St Nessan's Church/ Horaires
- 270 - Skibbereen - Killarney Bus Stn/ Horaires
- A2 - Kilmartin Centre - Bellanamullia/ Horaires
- 420 - Ballina Station - Stephen Garvey Way/ Horaires
- 446 - Ballina Station - Blacksod Lighthouse/ Horaires
- 273 - Casement Station - Cloghane/ Horaires
- 220 - Ovens - Fort Camden/ Horaires
- 73 - Longford Station - Waterford Bus Stn/ Horaires
- 202A - Mahon Point SC - Apple Inc/ Horaires
- 347 - Abbey Street - Limerick Bus Station/ Horaires