Ligne 391
Alan - Aurignac - Saint-Gaudens
HAUTE-GARONNE
HAUTE-GARONNE 391 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 391 de bus (Alan / Saint-Gaudens) a 17 arrêts au départ de Alan - Eglise et se termine à Saint-Gaudens - Lycée Bagatelle.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 391 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Alan / Saint-Gaudens (17 arrêts)
Alan - Eglise
Montoulieu-Saint-Bernard - Notre Dame St Bernard
Montoulieu-Saint-Bernard - Camp D'Armas
Aurignac - Poste
Saint-Elix-Seglan - Le Château
Saint-Elix-Seglan - Séglan
Aulon - Place
Latoue - Stade
Lieoux - Lieoux
Saint-Gaudens - Route De Saint Marcet
Saint-Gaudens - La Serre De Cazaux
Saint-Gaudens - Stade Ribet
Saint-Gaudens - Lycée Agricole
Saint-Gaudens - Renaissance
Saint-Gaudens - Jardin Public
Saint-Gaudens - Collège Leclerc
Saint-Gaudens - Lycée Bagatelle
FAQ de la ligne 391
A quelle heure la ligne 391 de bus démarre son service?
391 bus est en service à partir de 06:55 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 391 de bus arrête son service?
391 bus est en service jusqu’à 13:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 391 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Alan - Aurignac - Saint-Gaudens bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAlan - Aurignac - Saint-Gaudens bus autour de vous.
Y a-t-il 391 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 391 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 391 de bus
La ligne de bus 391 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:55 - 13:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:55 - 13:30 | 27 - 259 |
mar. | 06:55 - 13:30 | 27 - 259 |
mer. | 06:55 - 13:30 | 27 - 259 |
jeu. | 06:55 - 13:30 | 24 - 204 |
ven. | 06:55 - 13:30 | 27 - 259 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
HAUTE-GARONNE bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 391 (from Alan - Eglise), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 391 (Alan / Saint-Gaudens) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour HAUTE-GARONNE maintenant.
391 ligne bus tarif
Les tarifs de HAUTE-GARONNE 391 (Alan / Saint-Gaudens) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de HAUTE-GARONNE vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de HAUTE-GARONNE.
391 (HAUTE-GARONNE)
Le premier arrêt de la ligne 391 de bus est Alan - Eglise et le dernier arrêt est {Saint-Gaudens - Lycée Bagatelle. La ligne 391 (Alan / Saint-Gaudens) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 391 a 17 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 42 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de HAUTE-GARONNE, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toulouse et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 391 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 391 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 391
Suivez la line 391 (Alan / Saint-Gaudens)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 391 suivi HAUTE-GARONNE bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de HAUTE-GARONNEou un planificateur d'itineraire gondole, métro, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Toulouse. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour HAUTE-GARONNE et tout bus, incluant la 391, à Toulouse
391 - Directions alternatives
Lignes de HAUTE-GARONNE à Toulouse
- 394 - Luchon - Montréjeau - Saint-Gaudens/ Horaires
- 386 - Villefranche de L - Belberaud - Toulouse/ Horaires
- 364 - Rieumes - Bérat - Toulouse/ Horaires
- 381 - Le Faget - Balma (M)/ Horaires
- 328 - Le Burgaud - Saint-Cézert - Grenade/ Horaires
- 322 - Montesquieu - Carbonne - SNCF/ Horaires
- 316 - Betchat - Saint-Gaudens/ Horaires
- 344 - Boulogne sur Gesse - Saint Gaudens/ Horaires
- 365 - Boulogne-sur-Gesse - Samatan - Toulouse/ Horaires
- 398 - Montréjeau - Barbazan - Saint-Gaudens/ Horaires
- 342 - Isle-en-Dodon - Saint-Gaudens/ Horaires
- 388 - Verdun - Grenade - Seilh - Toulouse/ Horaires
- 310 - Saint-Léon - Villefranche-de-Lauragais/ Horaires
- 324 - Pouy-de-Touges - Rieumes - Muret - SNCF/ Horaires
- 359 - Montesquieu - Carbonne - Noé - Toulouse/ Horaires
- 352 - Villemur - Cépet - Toulouse/ Horaires
- 372 - Larra - Grenade - Saint-Jory - Toulouse/ Horaires
- 355 - Villemur - Montastruc - Toulouse/ Horaires
- 315 - Belloc - Salies-du-Salat/ Horaires
- 369 - Lasserre - Montaigut/Save - Toulouse/ Horaires