Ligne 401
Scoil Éinde Boys NS - Parkmore Road
Bus Éireann
Bus Éireann 401 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 401 de bus (Dr. Mannix Road) a 37 arrêts au départ de Galway Tech Park et se termine à Scoil Éinde Boys Ns.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 401 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Dr. Mannix Road (37 arrêts)
Galway Tech Park
Ballybrit Rc
Briarhill Park
Clayton Hotel
The Paddocks
Ballybrit Heights
Ballybrit Industrial Estate
Castlepark Road
Gortcam
Sliabh Rua
Castle Park
Rahylin Glebe
Árd Aoibhinn Drive
Ballybane Centre
Monivea Park
Parnell Avenue
Clarke Avenue
Atu Galway Cluain Mhuire
Wellpark Retail
Loyola Park
Connacht Rugby
Yeats College
Forster Street
Eyre Square
Spanish Arch
Fr Griffin Road
Fr Griffin Avenue
Lios Ealtan
Salthill Road Lower
Devon Park
Salthill Road Lwr
Salthill Church
Salthill Park
Dalysfort Road
Oaklands
Forster Park
Scoil Éinde Boys Ns
FAQ de la ligne 401
A quelle heure la ligne 401 de bus démarre son service?
401 bus est en service à partir de 06:05 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 401 de bus arrête son service?
401 bus est en service jusqu’à 23:05 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 401 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Scoil Éinde Boys NS - Parkmore Road Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsScoil Éinde Boys NS - Parkmore Road Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 401 (Dr. Mannix Road) bus ?
Le tarif de la Scoil Éinde Boys NS - Parkmore Road (Dr. Mannix Road) bus est de €1.55.
Y a-t-il 401 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 401 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 401 de bus
401 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:05 - 23:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:25 - 23:05 | 20 |
mar. | 06:05 - 23:05 | 20 |
mer. | 06:05 - 23:05 | 20 |
jeu. | 06:05 - 23:05 | 20 |
ven. | 06:05 - 23:05 | 20 |
sam. | 06:05 - 23:05 | 20 |
dim. | 07:25 - 23:05 | 20 |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 401 (from Galway Tech Park), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 401 (Dr. Mannix Road) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
401 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 401 (Dr. Mannix Road) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
401 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 401 de bus est Galway Tech Park et le dernier arrêt est Scoil Éinde Boys Ns. La ligne 401 (Dr. Mannix Road) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 401 a 37 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 45 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 401 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 401 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 401
Suivez la line 401 (Dr. Mannix Road)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 401 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 401, à Ireland
401 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 487 - Letterkenny Station - Raphoe/ Horaires
- 440 - Athlone Station - Mill Street/ Horaires
- 168 - The Long Walk - Drogheda Bus Station/ Horaires
- 443 - Dunnes Stores - Farragh Cross/ Horaires
- 107 - Kells - Abbey Road/ Horaires
- 329 - Limerick (Bus Station) - Kilfinane/ Horaires
- 468 - Carrick-on-Shannon - Strokestown/ Horaires
- 271 - Casement Station - Killarney Bus Stn/ Horaires
- 479 - Sligo Bus Station - Aclare/ Horaires
- 215A - The Sanctuary - South Mall/ Horaires
- 345 - Limerick (Bus Station) - Scariff/ Horaires
- 375 - Enniscorthy - New Ross The Quay/ Horaires
- 457 - Roscommon Hospital - Castlerea/ Horaires
- 133 - Dublin Busáras - Colley Row/ Horaires
- 30 - Donegal - Dublin Busáras/ Horaires
- 40 - Waterford Bus Stn - Parnell Place/ Horaires
- 494 - Canal Street - Ballybofey/ Horaires
- 429 - Ballaghaderreen - Galway Bus Station/ Horaires
- 275 - Casement Station - Dingle/ Horaires
- 489 - Canal Street - Letterkenny Station/ Horaires