Ligne 402
Merlin Park
Bus Éireann
Bus Éireann 402 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 402 de bus (Merlin Park) a 42 arrêts au départ de Seacrest et se termine à Merlin Park Hospital.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 402 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Merlin Park (42 arrêts)
Seacrest
Forest Hills
Westbrook
Barna Road
Knocknacarra
Knocknacarra Road
Brook Lawn
Kingston Road
Manor Drive
Taylor's Hill Road
Ardmore
Sycamore Drive
St Anne's
Maunsells Park
Presentation Convent
Scoil Bhride
Davis Road
Mcdara Road
Hse Clinic
Lower Newcastle Road
Uni Of Galway
Galway Cathedral
Franciscan Friary
Eyre Square
Prospect Hill
Bohermore
St Anthony's Tce
Bohermore
The G Hotel
Renmore Park
Bon Secours Hospital
Renmore Park
Dun Na Mara
Galway Army Barracks
Hawthorn Drive
Rowan Avenue
Fushia Drive
Ballyloughane Road
Dawn Dairies
Atu Galway City
Merlin Hospital Gate
Merlin Park Hospital
FAQ de la ligne 402
A quelle heure la ligne 402 de bus démarre son service?
402 bus est en service à partir de 06:30 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 402 de bus arrête son service?
402 bus est en service jusqu’à 23:00 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 402 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Merlin Park Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMerlin Park Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 402 (Merlin Park) bus ?
Le tarif de la Merlin Park (Merlin Park) bus est de €1.55.
Y a-t-il 402 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 402 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 402 de bus
402 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:30 - 23:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:00 - 23:00 | 60 |
mar. | 06:30 - 23:00 | 30 - 60 |
mer. | 06:30 - 23:00 | 30 - 60 |
jeu. | 06:30 - 23:00 | 30 - 60 |
ven. | 06:30 - 23:00 | 30 - 60 |
sam. | 07:00 - 23:00 | 30 - 60 |
dim. | 08:00 - 23:00 | 60 |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 402 (from Seacrest), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 402 (Merlin Park) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
402 ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 402 (Merlin Park) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
402 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 402 de bus est Seacrest et le dernier arrêt est Merlin Park Hospital. La ligne 402 (Merlin Park) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 402 a 42 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 49 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 402 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 402 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 402
Suivez la line 402 (Merlin Park)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 402 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 402, à Ireland
402 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 492 - Dungloe - Donegal/ Horaires
- 442 - Stephen Garvey Way - Charlestown/ Horaires
- 443 - Dunnes Stores - Farragh Cross/ Horaires
- 73 - Longford Station - Waterford Bus Stn/ Horaires
- 64 - Ulsterbus Depot - Galway Bus Station/ Horaires
- 30 - Donegal - Dublin Busáras/ Horaires
- 467 - Lanesborough - Longford Station/ Horaires
- 174B - Hazelwood Avenue - The Long Walk/ Horaires
- 162 - Monaghan Bus Stn - Dundalk IT/ Horaires
- 322 - Nenagh Station - Lorrha/ Horaires
- X32 - Letterkenny Station - Dublin Busáras/ Horaires
- 345 - Limerick (Bus Station) - Scariff/ Horaires
- B1 - Balbriggan Station - Millfield Centre/ Horaires
- 362 - Davitts Quay - Waterford Bus Stn/ Horaires
- 419 - Clifden - Galway Bus Station/ Horaires
- 479 - Sligo Bus Station - Aclare/ Horaires
- X30 - Dublin Busáras - Donegal/ Horaires
- 248 - Parnell Place - Glenville/ Horaires
- 487 - Letterkenny Station - Raphoe/ Horaires
- 483 - Ballyshannon - Sligo Bus Station/ Horaires