Ligne 403
St Brother Andre School Special Via Raymerville - Mo
York Region Transit
York Region Transit 403 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 403 de bus (St Brother Andre School Special Via Raymerville - Mo) a 43 arrêts au départ de Markville Mall Stop # 1827 et se termine à 16th Av / Fincham Av.
Horaire(s) de la ligne 403 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:42. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 403 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: St Brother Andre School Special Via Raymerville - Mo (43 arrêts)
Markville Mall Stop # 1827
Mccowan Rd / Heritage Rd
Mccowan Rd / Bullock Dr
8600 Mccowan Rd
Mccowan Rd / Raymerville Dr
Raymerville Dr Stop # 1833
Raymerville Dr / Mercer Cres
Raymerville Dr / Graham Cres
Raymerville Dr / Graham Cres
Raymerville Dr / Hickory Dr
Raymerville Dr / Snider Dr
Raymerville Dr / Byer Dr
Raymerville Dr / Carpenter Crt
Raymerville Dr / Quarry Stone Dr
Raymerville Dr / Smithy St
Raymerville Dr / Stone Mason Dr
Stone Mason Dr / 16th Av
16th Av / Quarry Stone Dr
16th Av / Main St Markham
16th Av / Fincham Av
Fincham Av / Noel St
Larkin Av / Bryant Rd
Larkin Av / Eastwood Cres
Larkin Av / Mintleaf Gate
Larkin Av / Lehman Cres
Larkin Av / Pipher Gate
Larkin Av / Sawyer Cres
Larkin Av / Fincham Av
Fincham Av Stop # 1846
Fincham Av / Wootten Way
Wootten Way / Ramona Blvd
Wootten Way / Sir Tristram Pl
Wootten Way / Parkway Av
Parkway Av Stop # 1851
Parkway Av / Sir Constantine Dr
Parkway Av / Sir Bedevere Pl
Parkway Av / Paramount Rd
Parkway Av / Orchard St
Parkway Av / Main St Markham
Markham Rd at Ramona Blvd
Main St Markham / Springdale St
Main St Markham / 16th Av
16th Av / Fincham Av
FAQ de la ligne 403
A quelle heure la ligne 403 de bus démarre son service?
403 bus est en service à partir de 07:42 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 403 de bus arrête son service?
403 bus est en service jusqu’à 07:42 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 403 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne St Brother Andre School Special Via Raymerville - Mo bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsSt Brother Andre School Special Via Raymerville - Mo bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 403 (St Brother Andre School Special Via Raymerville - Mo) bus ?
Le tarif de la St Brother Andre School Special Via Raymerville - Mo (St Brother Andre School Special Via Raymerville - Mo) bus est de $3.88.
Y a-t-il 403 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 403 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 403 de bus
La ligne de bus 403 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:42
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:42 | Départ unique |
mar. | 07:42 | Départ unique |
mer. | 07:42 | Départ unique |
jeu. | 07:42 | Départ unique |
ven. | 07:42 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
York Region Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 403 (from Markville Mall Stop # 1827), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 403 (St Brother Andre School Special Via Raymerville - Mo) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour York Region Transit maintenant.
403 ligne bus tarif
Pour York Region Transit 403 (St Brother Andre School Special Via Raymerville - Mo) le tarif est de $3.88. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur York Region Transit veuillez consulter Moovit ou le site officiel de York Region Transit
403 (York Region Transit)
Le premier arrêt de la ligne 403 de bus est Markville Mall Stop # 1827 et le dernier arrêt est {16th Av / Fincham Av. La ligne 403 (St Brother Andre School Special Via Raymerville - Mo) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 403 a 43 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 32 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de York Region Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 403 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 403 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 403
Suivez la line 403 (St Brother Andre School Special Via Raymerville - Mo)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 403 suivi York Region Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de York Region Transitou un planificateur d'itineraire bus, Streetcar, métro, train ou ferry pour planifier votre trajet à Toronto. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour York Region Transit et tout bus, incluant la 403, à Toronto
403 - Directions alternatives
Lignes de York Region Transit à Toronto
- 449 - RICHMOND GREEN SS VIA HILLMOUNT/ Horaires
- YELLOW - VIVA YELLOW/ Horaires
- 98|099 - YONGE (LATE NIGHT)/ Horaires
- 470 - WESTMOUNT SS/ Horaires
- 91 - BAYVIEW/ Horaires
- 415 - STOUFFVILLE DISTRICT SS/ Horaires
- 425 - HURON HEIGHTS SS/ Horaires
- 98 - YONGE/ Horaires
- 437 - ST MAXIMILIAN KOLBE SS/ Horaires
- 429 - CARDINAL CARTER / AURORA SS/ Horaires
- 83A - TRENCH/ Horaires
- 418 - PIERRE ELLIOTT TRUDEAU SS/ Horaires
- 413 - ST ROBERT SS VIA JOHN/ Horaires
- 13 - ISLINGTON/ Horaires
- 460 - HOLY CROSS SS/ Horaires
- 522 - MARKHAM LOCAL/ Horaires
- 26 - MAPLE/ Horaires
- 1 - HIGHWAY 7/ Horaires
- 417 - BILL HOGARTH SS/ Horaires
- 57 - MULOCK/ Horaires