Ligne 41
Gent Zuid - Merelbeke - Gavere - Oudenaarde
De Lijn
De Lijn 41 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 41 de bus (Edelare Smissestraat) a 55 arrêts au départ de Gent Zuid Perron 7 et se termine à Edelare Smissestraat.
Horaire(s) de la ligne 41 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 06:56. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 41 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Edelare Smissestraat (55 arrêts)
Gent Zuid Perron 7
Gent Vijfwindgatenstraat
Gent Sint-Lievenspoort (Zuidpark)
Ledeberg P+R Ledeberg (Hundelgemsesteenweg)
Ledeberg Botermarkt
Ledeberg Eindeke
Merelbeke Koestraat
Merelbeke Benoitlaan
Merelbeke Van Goethemstraat
Merelbeke Bergstraat
Merelbeke Ringvaartstraat
Merelbeke Plataan
Merelbeke Waterstraat
Merelbeke Hebbelynckstraat
Merelbeke Kerk
Merelbeke Molenhoek
Merelbeke Polderstraat
Merelbeke Kastanjestraat
Merelbeke Populierenhof
Merelbeke Notelaarstraat
Merelbeke Sint-Elooistraat
Merelbeke Hoorndriesstraat
Schelderode Kerk
Melsen Warandestraat
Melsen Meersstraat
Melsen Melsenstraat
Vurste Gentweg
Semmerzake Dorp
Semmerzake Schokkaartstraat
Gavere Grotenbroekstraat
Gavere Brandweerstraat Perron 3
Asper Stationsstraat
Asper Leegstraat
Asper Gemeenteplein
Asper Kerk
Zingem Gemeentehuis
Zingem Dorp
Zingem Nederzwalmsesteenweg
Zingem Kouterstraat
Heurne Sint-Amandusstraat
Heurne Kerk
Eine Grimbergen
Eine Brouwerijplein
Eine Akkerstraat
Oudenaarde Lijsterbesstraat
Oudenaarde Drijfweg
Oudenaarde Bulkendreef
Oudenaarde Station Perron 6
Oudenaarde Tacambaroplein
Oudenaarde Markt
Oudenaarde Smallendam
Oudenaarde Jan Jozef Raepsaetplein
Oudenaarde Bergstraat
Edelare Wijnendale
Edelare Smissestraat
FAQ de la ligne 41
A quelle heure la ligne 41 de bus démarre son service?
41 bus est en service à partir de 06:56 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 41 de bus arrête son service?
41 bus est en service jusqu’à 06:56 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 41 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gent Zuid - Merelbeke - Gavere - Oudenaarde Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGent Zuid - Merelbeke - Gavere - Oudenaarde Bus autour de vous.
Y a-t-il 41 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 41 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 41 de bus
41 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 06:56
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:56 | Départ unique |
mar. | 06:56 | Départ unique |
mer. | 06:56 | Départ unique |
jeu. | 06:56 | Départ unique |
ven. | 06:56 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 41 (from Gent Zuid Perron 7), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 41 (Edelare Smissestraat) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
41 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 41 (Edelare Smissestraat) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
41 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 41 de bus est Gent Zuid Perron 7 et le dernier arrêt est Edelare Smissestraat. La ligne 41 (Edelare Smissestraat) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 41 a 55 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 87 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 41 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 41 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 41
Suivez la line 41 (Edelare Smissestraat)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 41 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 41, à Belgium
41 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 163 - Roosdaal - Lennik - Halle/ Horaires
- 923 - Heers - Lauw - Herstappe - Koninksem - Tongeren/ Horaires
- 881 - Aalter - Ruiselede - Wingene/ Horaires
- 552 - Schoolbus Muggenberg - Tielt - Diest/ Horaires
- 83 - Beveren - Kallo/ Horaires
- 207 - Bilzen - Hoeselt - Diepenbeek Univ. - Hasselt/ Horaires
- 512 - Schoolbus Leuven - Wezemaal - Haacht Don Bosco/ Horaires
- 664 - Marktbus Meldert - Tienen/ Horaires
- 102 - Bilzen - Spouwen - Tongeren/ Horaires
- 156 - Diest - Engsbergen - Tessenderlo - Leopoldsburg/ Horaires
- 429 - Sneldienst Antwerpen-Herentals via Zoersel/ Horaires
- 461 - Turnhout - Zondereigen - Baarle/ Horaires
- 1 - Sledderlo - Genk Station - Waterschei - Zwartberg/ Horaires
- 637 - Lanaken - Eisden - Maaseik/ Horaires
- 357 - Beringen-Mijn - Lummen - Schulen - Herk-de-Stad/ Horaires
- 565 - Schoolbus Kortenaken - Waanrode - Halen - HerkdeSt/ Horaires
- 549 - Ottenburg - Overijse - Vossem - Tervuren/ Horaires
- 373 - Leuven - Lubbeek - Meensel - Assent/ Horaires
- 618 - 's-Gravenwezel - Sint-Antonius - Scholen Malle/ Horaires
- 539 - Waver Scholen - Baal/ Horaires