Ligne 163
Roosdaal - Lennik - Halle
De Lijn
De Lijn 163 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 163 de bus (Halle Station Perron 5) a 40 arrêts au départ de Pamel Kerk et se termine à Halle Station Perron 5.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 163 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Halle Station Perron 5 (40 arrêts)
Pamel Kerk
Pamel Kleiberg
Pamel Ledeberg Plein - Imi
Pamel Zavelenberg
Pamel Stenenkruis
Kattem Profetenstraat
Pamel Den Dikke Van Pamel
Pamel Schoon Verbond
O.L.V.-Lombeek Molenkauter
O.L.V.-Lombeek Splitsing
O.L.V.-Lombeek Kerk
O.L.V.-Lombeek Pelmolenstraat
Sint-Kwintens-Lennik Geraardsbergsestraat
Sint-Kwintens-Lennik Bareel
Sint-Kwintens-Lennik Buyzingenstraat
Sint-Kwintens-Lennik Negenbunderstraat
Sint-Kwintens-Lennik Zonnestraal
Sint-Kwintens-Lennik Marktplein
Sint-Kwintens-Lennik Zwartenbroekstraat
Sint-Kwintens-Lennik Luckxstraat
Sint-Kwintens-Lennik Hoeve Desmedt
Elingen Brandwacht
Elingen Doornstraat
Elingen Kerk
Oudenaken Felix Wijns
Oudenaken Pelikaanberg
Halle Breedhout Kerk
Halle Breedhout Smisstraat
Halle Scheyssingen
Halle Windmoleken
Halle Lampstraat
Halle Don Bosco
Halle Groeningestraat
Halle Ninoofsepoort
Halle Ziekenhuislaan
Halle Bergensepoort
Halle Arkenvest
Halle Park
Halle Station Afstaphalte
Halle Station Perron 5
FAQ de la ligne 163
A quelle heure la ligne 163 de bus démarre son service?
163 bus est en service à partir de 06:24 les lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 163 de bus arrête son service?
163 bus est en service jusqu’à 12:43 les mercredi.
A quelle heure la ligne 163 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Roosdaal - Lennik - Halle Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsRoosdaal - Lennik - Halle Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 163 (Halle Station Perron 5) bus ?
Le tarif de la Roosdaal - Lennik - Halle (Halle Station Perron 5) bus est de €2.50.
Y a-t-il 163 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 163 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 163 de bus
163 bus ligne est en circulation lundi à jeudi Horaires réguliers: 06:24 - 17:02
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:24 - 17:02 | 1 |
mar. | 06:24 - 17:02 | 1 |
mer. | 06:24 - 12:43 | 1 |
jeu. | 06:24 - 17:02 | 1 |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 163 (from Pamel Kerk), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 163 (Halle Station Perron 5) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
163 ligne bus tarif
Pour De Lijn 163 (Halle Station Perron 5) le tarif est de €2.50. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur De Lijn veuillez consulter Moovit ou le site officiel de De Lijn
163 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 163 de bus est Pamel Kerk et le dernier arrêt est Halle Station Perron 5. La ligne 163 (Halle Station Perron 5) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi, jeudi.
Informations supplémentaires: La ligne 163 a 40 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 38 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 163 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 163 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 163
Suivez la line 163 (Halle Station Perron 5)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 163 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 163, à Belgium
163 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 805 - Snelbus Neerpelt - Bree - Genk/ Horaires
- 69 - Bekkevoort - Waanrode - Kortenaken - Rummen/ Horaires
- 4 - Kortrijk Station - Bissegem Tientjesstraat/ Horaires
- 160 - Aarschot - Pijpelheide - Heist O/D Berg/ Horaires
- 23 - Sint-Truiden - Borgloon - Tongeren/ Horaires
- 675 - Stabroek - Kalmthout - Wuustwezel/ Horaires
- 909 - Gent Rabot - Mariakerke VISO-AHS/ Horaires
- 200 - Turnhout - Tielen - Kasterlee/ Horaires
- R29 - Brussel Noord - Dilbeek Zuurweide/ Horaires
- 76 - De Pinte - Gent - Lochristi - Wachtebeke/ Horaires
- 880 - Kruibeke - Beveren/ Horaires
- X19 - Snelbus Hasselt - Neerpelt/ Horaires
- 337 - Peer - Meeuwen - Genk/ Horaires
- 140 - Hoboken Polderstad - UZA - Mortsel - Wijnegem/ Horaires
- 716 - Zingem-Lozer-Nazareth-Zevergem-Gent Sint-Pieters/ Horaires
- 455 - Arendonk - Zondereigen via Stenenbrug/ Horaires
- 295 - Boom - Reet - Niel - Antwerpen/ Horaires
- 541 - Herentals - Olen - Voortkapel - Westerlo/ Horaires
- 352 - Diksmuide - Zarren - Kortemark - Lichtervelde/ Horaires
- 348 - Gent St.-Pieters-Destelbergen-Beervelde-Lokeren/ Horaires