Ligne 41
Vieux Port Ballard - Métro Rond Point Du Prado
RTM
RTM 41 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 41 de bus (Métro Rond Point Du Prado) a 16 arrêts au départ de Vieux Port Ballard et se termine à Métro Rond Point Du Prado.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 41 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Métro Rond Point Du Prado (16 arrêts)
Vieux Port Ballard
Breteuil Puget
Estrangin Puget
Métro Estrangin
Paradis Dragon
Paradis Ste Victoire
Paradis Fiolle
Lycée Périer
Place Delibes
Paradis Wulfran Puget
Paradis Lord Duveen
Paradis Mistral
Paradis D'Urville
St Giniez
Prado St Giniez
Métro Rond Point Du Prado
FAQ de la ligne 41
A quelle heure la ligne 41 de bus démarre son service?
41 bus est en service à partir de 05:04 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 41 de bus arrête son service?
41 bus est en service jusqu’à 20:50 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 41 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Vieux Port Ballard - Métro Rond Point Du Prado bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsVieux Port Ballard - Métro Rond Point Du Prado bus autour de vous.
Y a-t-il 41 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 41 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 41 de bus
41 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:04 - 20:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:04 - 20:50 | 11 - 12 |
mar. | 05:04 - 20:50 | 11 - 12 |
mer. | 05:04 - 20:50 | 11 - 12 |
jeu. | 05:04 - 20:50 | 11 - 12 |
ven. | 05:04 - 20:50 | 11 - 12 |
sam. | 05:04 - 20:50 | 12 - 15 |
dim. | 05:30 - 20:50 | 28 - 30 |
RTM bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 41 (from Vieux Port Ballard), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 41 (Métro Rond Point Du Prado) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour RTM maintenant.
41 ligne bus tarif
Les tarifs de RTM 41 (Métro Rond Point Du Prado) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de RTM vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de RTM.
41 (RTM)
Le premier arrêt de la ligne 41 de bus est Vieux Port Ballard et le dernier arrêt est {Métro Rond Point Du Prado. La ligne 41 (Métro Rond Point Du Prado) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 41 a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 17 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RTM, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 41 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 41 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 41
Suivez la line 41 (Métro Rond Point Du Prado)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 41 suivi RTM bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de RTMou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, ferry ou train pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour RTM et tout bus, incluant la 41, à Marseille
41 - Directions alternatives
Lignes de RTM à Marseille
- 16S - Métro Ste Marguerite Dromel - Lycée Jean Perrin/ Horaires
- B3 - St Jérôme Parking Relais - Technop. De Ch. Gombert/ Horaires
- 50 - Castellane - Les Escourtines/ Horaires
- 46S - Métro Ste Marguerite Dromel - La Panouse/ Horaires
- 67 - Métro Chartreux - La Blancarde/ Horaires
- 84 - Place Du 4 Septembre - Samatan/ Horaires
- 52 - Gare St Charles - Métro La Timone/ Horaires
- 122 - Septèmes Centre - Hôpital Nord/ Horaires
- 12S - Métro La Timone - La Treille/ Horaires
- 59 - Vieux Port Ballard - Colline De La Garde/ Horaires
- 48 - Métro Ste Marguerite Dromel - Hôpital Clairval/ Horaires
- 18 - Castellane - Le Bosquet/ Horaires
- 22 - Métro Rond Point Du Prado - Les Baumettes/ Horaires
- 145 - Métro La Rose - Allauch/ Horaires
- 32 - Canebière Bourse - St Jérome Iut/ Horaires
- 25 - Métro Gèze - St Antoine/ Horaires
- S6 - La Treille - Lycée Monte Cristo/ Horaires
- 30 - Métro Gèze - La Savine/ Horaires
- 40 - Métro La Timone - La Solitude/ Horaires
- 86 - Métro Périer - Mairie 6-8/ Horaires