145 - Allauch Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Métro La Rose | 21:35 | 23:05 | 00:30 |
La Rose Poste | 21:35 | 23:05 | 00:30 |
La Grave La Rose | 21:35 | 23:05 | 00:30 |
La Rose | 21:36 | 23:06 | 00:31 |
La Rose Bd Neuf | 21:36 | 23:06 | 00:31 |
La Croix Rouge Val Plan | 21:37 | 23:07 | 00:32 |
La Bégude | 21:37 | 23:07 | 00:32 |
La Bégude Sud | 21:37 | 23:07 | 00:32 |
La Ravelle | 21:38 | 23:08 | 00:33 |
La Croix Rouge Église | 21:39 | 23:09 | 00:34 |
La Croix Rouge | 21:39 | 23:09 | 00:34 |
Delprat Vallon Vert | 21:39 | 23:09 | 00:34 |
Les Bartavelles | 21:40 | 23:10 | 00:35 |
La Louise | 21:40 | 23:10 | 00:35 |
La Pounche Les Ourmes | 21:41 | 23:11 | 00:36 |
La Pounche | 21:41 | 23:11 | 00:36 |
Les Toits De La Pounche | 21:41 | 23:11 | 00:36 |
La Pounche Ecoles | 21:42 | 23:12 | 00:37 |
Cantons Rouges | 21:42 | 23:12 | 00:37 |
Bocage | 21:43 | 23:13 | 00:38 |
La Tirane | 21:43 | 23:13 | 00:38 |
Hôpital Mille Écus | 21:44 | 23:14 | 00:39 |
Henri Tasso | 21:44 | 23:14 | 00:39 |
Le Grand Puits Pie D'Autry | 21:45 | 23:15 | 00:40 |
Les Cigales | 21:45 | 23:15 | 00:40 |
Saint Roch | 21:46 | 23:16 | 00:41 |
Allauch | 21:47 | 23:17 | 00:42 |
Horaires de RTM bus - 145 (Allauch)
L'horaire RTM bus pour la ligne 145, Allauch, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Métro La Rose à station à Allauch station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de RTM. Nous mettons à jour l'horaire de 145, de Marseille, 13e Arrondissement à Allauch, tous les jours à minuit.