Ligne 425A
Galway Bus Station - Mountbellew
Bus Éireann
Bus Éireann 425A bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 425A de bus (Galway) a 22 arrêts au départ de Mountbellew Square et se termine à Galway Bus Station.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 425A de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Galway (22 arrêts)
Mountbellew Square
Caltra
Castleblakney
Glantane
Menlough
Garbally
Mullagh Hill
Monivea Cross
Roundfield
Cussaun Cross
Moor Park
Cashla
Carnmore Cross
Donnellans Cross
Monivea Park
Clarke Avenue
Atu Galway Cluain Mhuire
Wellpark Retail
Loyola Park
Connacht Rugby
Yeats College
Galway Bus Station
FAQ de la ligne 425A
A quelle heure la ligne 425A de bus démarre son service?
425A bus est en service à partir de 07:10 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 425A de bus arrête son service?
425A bus est en service jusqu’à 19:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 425A de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Galway Bus Station - Mountbellew Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGalway Bus Station - Mountbellew Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 425A (Galway) bus ?
Le tarif de la Galway Bus Station - Mountbellew (Galway) bus est de €1.55.
Y a-t-il 425A bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 425A bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 425A de bus
425A bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:07:10 - 19:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:10 - 19:30 | 210 - 300 |
mar. | 07:10 - 19:30 | 210 - 300 |
mer. | 07:10 - 19:30 | 210 - 300 |
jeu. | 07:10 - 19:30 | 210 - 300 |
ven. | 07:10 - 19:30 | 210 - 300 |
sam. | 07:10 - 19:30 | 210 - 300 |
dim. | 07:10 - 19:30 | 210 - 300 |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 425A (from Mountbellew Square), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 425A (Galway) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
425A ligne bus tarif
Pour Bus Éireann 425A (Galway) le tarif est de €1.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bus Éireann veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Éireann
425A (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 425A de bus est Mountbellew Square et le dernier arrêt est Galway Bus Station. La ligne 425A (Galway) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 425A a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 80 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 425A de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 425A de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 425A
Suivez la line 425A (Galway)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 425A suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 425A, à Ireland
425A - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 160 - Newry Bus Station - The Long Walk/ Horaires
- 343 - Ennis Station - Limerick Bus Station/ Horaires
- 491 - Letterkenny Station - Ballybofey/ Horaires
- 206 - South Mall - Dunvale/ Horaires
- 278 - Kilfenora - Tralee Casement/ Horaires
- 385 - Wexford Station - Rosslare Europort/ Horaires
- 65 - Cavan Bus Station - Galway Bus Station/ Horaires
- 257 - Macroom - Killarney/ Horaires
- 382 - Adamstown - Wexford Station/ Horaires
- 434 - Gort - Galway Bus Station/ Horaires
- 226 - Kinsale - Kent Station/ Horaires
- 174B - Hazelwood Avenue - The Long Walk/ Horaires
- 2 - Wexford Station - Dublin Airport/ Horaires
- CW1 - Tyndall College - MSD Carlow/ Horaires
- 466 - Cavan Bus Station - Athlone Station/ Horaires
- 190 - Athlone Station - Drogheda Bus Station/ Horaires
- 447 - Finnea - Austin Friar Street/ Horaires
- 270 - Skibbereen - Killarney/ Horaires
- 212 - Mahon Point SC - Kent Station/ Horaires
- 103 - Emerald Park - Beresford Place/ Horaires