Ligne 430
16h35-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye
Cars Régionaux 33 - Gironde
Cars Régionaux 33 - Gironde 430 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 430 de bus (16h35-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye) a 23 arrêts au départ de Les Aubiers et se termine à Hotel De Ville.
Horaire(s) de la ligne 430 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:35. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 430 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 16h35-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye (23 arrêts)
Les Aubiers
Pl. Ravezies
Cité Du Vin
Bas
La Gardette
Centre Commercial
Le Poteau
Bourg
Bourg
Gare Ter
Aire Du Peyrat
Za Parc D'A. Rd 137
Prantigarde
Gravier
Le Fassier
Le Poteau
Montignac
Bel Air
Bourg
Centre Commercial
Av. Haussman
Hotel De Ville
Hotel De Ville
FAQ de la ligne 430
A quelle heure la ligne 430 de bus démarre son service?
430 bus est en service à partir de 16:35 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 430 de bus arrête son service?
430 bus est en service jusqu’à 16:35 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 430 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne 16h35-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets16h35-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye bus autour de vous.
Y a-t-il 430 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 430 bus arrêt à proximité.
Cars Régionaux 33 - Gironde bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 430 (from Les Aubiers), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 430 (16h35-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Cars Régionaux 33 - Gironde maintenant.
430 ligne bus tarif
Les tarifs de Cars Régionaux 33 - Gironde 430 (16h35-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Cars Régionaux 33 - Gironde vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Cars Régionaux 33 - Gironde.
430 (Cars Régionaux 33 - Gironde)
Le premier arrêt de la ligne 430 de bus est Les Aubiers et le dernier arrêt est {Hotel De Ville. La ligne 430 (16h35-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 430 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 100 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Cars Régionaux 33 - Gironde, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Bordeaux et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 430 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 430 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 430
Suivez la line 430 (16h35-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 430 suivi Cars Régionaux 33 - Gironde bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Cars Régionaux 33 - Girondeou un planificateur d'itineraire tram, bus, ferry ou train pour planifier votre trajet à Bordeaux. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Cars Régionaux 33 - Gironde et tout bus, incluant la 430, à Bordeaux
430 - Directions alternatives
- 430 - 11h15 Lmmjv-Express Blaye / Horaires
- 430 - 14h15 Lmmjv-Express Blaye - Bordeaux / Horaires
- 430 - 12h15 Lmmjv-Express Blaye-Bordeaux / Horaires
- 430 - 17h35-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye / Horaires
- 430 - 16h55-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye / Horaires
- 430 - 12h35-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye / Horaires
- 430 - 07h55 Lmmjv-Express Blaye / Horaires
- 430 - 19h15-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye / Horaires
- 430 - 14h35-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye / Horaires
- 430 - 20h15 Lmmjv-Express Blaye / Horaires
- 430 - 06h35 Lmmjv-Express Blaye - Bordeaux / Horaires
- 430 - 16h15-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye / Horaires
- 430 - 18h35-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye / Horaires
- 430 - 19h35 Lmmjv-Express Blaye / Horaires
- 430 - 16h15 Lmmjv-Express Blaye / Horaires
- 430 - 10h35-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye / Horaires
- 430 - 05h15-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye / Horaires
- 430 - 06h55 Lmmjv-Express Blaye - Bordeaux / Horaires
- 430 - 07h55-Lmmjv-Express Bordeaux - Blaye / Horaires
- 430 - 21h15 Lmmjv-Express Blaye / Horaires
Lignes de Cars Régionaux 33 - Gironde à Bordeaux
- 501 - BORDEAUX STALINGRAD - LANGON/ Horaires
- 3151 - RENFORT LIBOURNE - FRANCS/ Horaires
- 303 - BORDEAUX BUTTINIERE - BEYCHAC ET CAILLAU/ Horaires
- 3101 - RENFORT LIBOURNE - ST ANDRE DE CUBZAC/ Horaires
- 4782 - LYCEE DE CREON/ Horaires
- 3161 - RENFORT LIBOURNE - PELLEGRUE/ Horaires
- 403 - BORDEAUX STALINGRAD - SAUVETERRE par TAR/ Horaires
- 7031 - RENFORT BORDEAUX - LESPARRE/ Horaires
- 505 - BORDEAUX PEIXOTTO - BELIN BELIET/ Horaires
- 4041 - RENFORT BORDEAUX STALINGRAD - CREON/ Horaires
- 3031 - RENFORT BORDEAUX BUTTINIERE - BEYCHAC ET CAILLAU/ Horaires
- 401 - BORDEAUX STALINGRAD - BRANNE par SALLEBO/ Horaires
- 718 - VENDAYS - LE VERDON/ Horaires
- 202 - BORDEAUX LES AUBIERS - BLAYE/ Horaires
- 783 - COLLEGE LE PIAN MEDOC/ Horaires
- 310 - LIBOURNE - ST ANDRE DE CUBZAC/ Horaires
- 711 - LESPARRE - HOURTIN/ Horaires
- 3131 - RENFORT LIBOURNE - VILLEFRANCHE DE LONCH/ Horaires
- 7051 - RENFORT BORDEAUX - PAUILLAC/ Horaires
- 214 - ST ANDRE DE CUBZAC - PERISSAC/ Horaires