Ligne 44
Bab Doukkala - Ouled Dlim Centre 44
Alsa Marrakesh
Alsa Marrakesh 44 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 44 de bus (Bab Doukkala) a 41 arrêts au départ de Centre 44 et se termine à Aswak Salam.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 44 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bab Doukkala (41 arrêts)
Centre 44
Entrée Centre 44
Dwiwate
Broychim
Laazri
Usine Poulet
Lmasrd
Entrée Kettara
Kettara
Commune Mnabha
Souk Kettara
Km 53
Sifer
Usine Rkham
Laachache
Draa
Harbil
Al Omrane
Entrée Tamensourt
Sosmg
Pharmacie Abouab Tamensourt
Achahour
Est Matériaux
Pharmacie Chichid
Illimar
Douar El Caid
Co Gemat
Entrée Ouahat Sidi Brahim
Station De Traitement D'Eau
Marjana
Centre De Police 13ème
Ancien Garage Alsa
Izdihar (Suzuki)
Attijari Sidi Ghanem
Mcdonald's
Café Amine
Faculté De Semlalia
Rouidate
Club Ministère De La Justice
Ben Tbib
Aswak Salam
FAQ de la ligne 44
A quelle heure la ligne 44 de bus démarre son service?
44 bus est en service à partir de 06:35 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 44 de bus arrête son service?
44 bus est en service jusqu’à 20:45 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 44 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bab Doukkala - Ouled Dlim Centre 44 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBab Doukkala - Ouled Dlim Centre 44 bus autour de vous.
Y a-t-il 44 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 44 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 44 de bus
44 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:35 - 20:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:35 - 20:45 | 35 - 40 |
mar. | 06:35 - 20:45 | 35 - 40 |
mer. | 06:35 - 20:45 | 35 - 40 |
jeu. | 06:35 - 20:45 | 35 - 40 |
ven. | 06:35 - 20:45 | 35 - 40 |
sam. | 06:35 - 20:45 | 35 - 40 |
dim. | 06:35 - 20:45 | 35 - 40 |
Alsa Marrakesh bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 44 (from Centre 44), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 44 (Bab Doukkala) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Alsa Marrakesh maintenant.
44 ligne bus tarif
Les tarifs de Alsa Marrakesh 44 (Bab Doukkala) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Alsa Marrakesh vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Alsa Marrakesh.
44 (Alsa Marrakesh)
Le premier arrêt de la ligne 44 de bus est Centre 44 et le dernier arrêt est {Aswak Salam. La ligne 44 (Bab Doukkala) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 44 a 41 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 75 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Alsa Marrakesh, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marrakesh et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 44 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 44 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 44
Suivez la line 44 (Bab Doukkala)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 44 suivi Alsa Marrakesh bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Alsa Marrakeshou un planificateur d'itineraire bus ou train pour planifier votre trajet à Marrakesh. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Alsa Marrakesh et tout bus, incluant la 44, à Marrakesh
44 - Directions alternatives
Lignes de Alsa Marrakesh à Marrakesh
- 39 - Bab Ghmat - Tamazouzt/ Horaires
- 261 - Bab Doukkala - Sidi Rahal/ Horaires
- 251 - Sidi Mimoun - Aghmat/ Horaires
- 3 - Jamaa El Fna - Dar Salam/ Horaires
- 27 - Bab Doukkala - Douar Jamaa/ Horaires
- 332 - Marché Saada - Loudaya/ Horaires
- 45 - Sidi Mimoun - Amizmiz/ Horaires
- 40 - Tahennaout - Aït Ourir/ Horaires
- 18 - El Baraka (Mhamid) - Marché de gros/ Horaires
- 11 - Ecole Elmaali (Mhamid) - Lycée Ben Youssef/ Horaires
- 19 - Navette Aéroport ✈/ Horaires
- 21 - Mhamid - Hay Hassani/ Horaires
- 20 - Bab Ghmat - Maâtallah (Mhamid)/ Horaires
- 66 - Jamaa El Fna - Socoma/ Horaires
- 241 - Sidi Mimoun - Ouled Yahya/ Horaires
- 4 - Jamaa El Fna - Guennoun/ Horaires
- 13 - Massira 3 - Izdihar/ Horaires
- 23 - Bab Doukkala - Souihla/ Horaires
- 16 - Jamaa El Fna - Azzouzia/ Horaires