Ligne 441
Wildert - Wuustwezel
De Lijn
De Lijn 441 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 441 de bus (Essen Schaapsbaan) a 15 arrêts au départ de Wuustwezel Stella Matutina et se termine à Essen Schaapsbaan.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 441 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Essen Schaapsbaan (15 arrêts)
Wuustwezel Stella Matutina
Wuustwezel G. Gezellelaan
Wuustwezel Dorp
Wuustwezel Sint Willebrordusstraat
Wuustwezel Sterbos
Nieuwmoer Kerkstraat
Nieuwmoer Holleweg
Nieuwmoer Darm
Nieuwmoer Zilverhoekstraat
Essen Zilverhoekhoeve
Wildert Gageltjes
Essen Wildert Kerk
Essen Wildert Station
Essen Achterstraat
Essen Schaapsbaan
FAQ de la ligne 441
A quelle heure la ligne 441 de bus démarre son service?
441 bus est en service à partir de 12:07 les mercredi.
A quelle heure la ligne 441 de bus arrête son service?
441 bus est en service jusqu’à 12:07 les mercredi.
A quelle heure la ligne 441 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Wildert - Wuustwezel Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsWildert - Wuustwezel Bus autour de vous.
Y a-t-il 441 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 441 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 441 de bus
441 bus ligne est en circulation lundi à jeudi Horaires réguliers: 15:47 - 16:37
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:47 - 16:37 | 50 |
mar. | 15:47 - 16:37 | 50 |
mer. | 12:07 | Départ unique |
jeu. | 15:47 - 16:37 | 50 |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 441 (from Wuustwezel Stella Matutina), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 441 (Essen Schaapsbaan) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
441 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 441 (Essen Schaapsbaan) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
441 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 441 de bus est Wuustwezel Stella Matutina et le dernier arrêt est Essen Schaapsbaan. La ligne 441 (Essen Schaapsbaan) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi, jeudi.
Informations supplémentaires: La ligne 441 a 15 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 26 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 441 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 441 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 441
Suivez la line 441 (Essen Schaapsbaan)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 441 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 441, à Belgium
441 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 848 - Nijlen - Bouwel - Herentals/ Horaires
- 5 - AZ Sint-Maarten - Station - Geerdegemdries/ Horaires
- 361 - Tienen - Hoegaarden - Outgaarden/ Horaires
- 235 - Wellen - Overrepen - Tongeren/ Horaires
- 762 - Antwerpen - Kaai 210 CMB (-AOR)/ Horaires
- 354 - Beringen-Mijn - Lummen/ Horaires
- 66 - Zomergem - Eeklo/ Horaires
- 811 - Deinze - Gavere - Zottegem/ Horaires
- R30 - Brussel Noord - Grimbergen - Humbeek/ Horaires
- 737 - Gent Sint-Pieters-Oostakker-Wachtebeke-Zelzate/ Horaires
- 592 - Keiberg - Messelbroek - Scherpenheuvel - Diest/ Horaires
- 71 - (Groenendaal -) Overijse - Tervuren - Zaventem/ Horaires
- 833 - Gent Sint-Pieters - Drongen - Leerne - Deinze/ Horaires
- 213 - Turnhout - Gierle - Lille - Vorselaar/ Horaires
- 40 - Aalst - Moorsel - Opwijk (- Londerzeel)/ Horaires
- 399 - Voeren/Fourons - Bassenge - Tongeren/ Horaires
- N6 - Sterrebeek - Leefdaal - Leuven - Vaalbeek/ Horaires
- 34 - Hasselt - Lummen - Beringen/ Horaires
- 98 - Tessenderlo-Vorst-Zittaart-Meerhout-Geel/ Horaires
- 83 - Deinze - Kruishoutem - Oudenaarde/ Horaires