Ligne 46
Gascogne
Bibus
Bibus 46 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 46 de bus (Gascogne) a 14 arrêts au départ de Kerichen Lesven et se termine à Gascogne.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 46 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gascogne (14 arrêts)
Kerichen Lesven
Jules Lesven
Mirabeau
St Christophe
Pl. De Bretagne
Berlioz
Couperin
Tréornou
Grétry
Franklin
Groix
Kerneïs
Bergot
Gascogne
FAQ de la ligne 46
A quelle heure la ligne 46 de bus démarre son service?
46 bus est en service à partir de 12:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 46 de bus arrête son service?
46 bus est en service jusqu’à 12:05 les mercredi.
A quelle heure la ligne 46 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gascogne bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGascogne bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 46 (Gascogne) bus ?
Le tarif de la Gascogne (Gascogne) bus est de €1.70.
Y a-t-il 46 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 46 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 46 de bus
La ligne de bus 46 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 12:05 - 17:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 12:05 - 17:35 | 81 - 249 |
mar. | 12:05 - 17:35 | 81 - 249 |
mer. | 12:05 | Départ unique |
jeu. | 12:05 - 17:35 | 81 - 249 |
ven. | 12:05 - 17:35 | 81 - 249 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Bibus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 46 (from Kerichen Lesven), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 46 (Gascogne) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bibus maintenant.
46 ligne bus tarif
Pour Bibus 46 (Gascogne) le tarif est de €1.70. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Bibus veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bibus
46 (Bibus)
Le premier arrêt de la ligne 46 de bus est Kerichen Lesven et le dernier arrêt est {Gascogne. La ligne 46 (Gascogne) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 46 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 20 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bibus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Brest et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 46 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 46 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 46
Suivez la line 46 (Gascogne)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 46 suivi Bibus bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bibusou un planificateur d'itineraire tram, train, bus ou gondole pour planifier votre trajet à Brest. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bibus et tout bus, incluant la 46, à Brest
46 - Directions alternatives
Lignes de Bibus à Brest
- 18 - LE RELECQ-KERHUON Danton - BREST Laforgue/ Horaires
- 69 - GOUESNOU Lantel - GUIPAVAS Saint Charles/ Horaires
- 16 - GUIPAVAS Anne de Bretagne - BREST Liberté/ Horaires
- 04 - Porte de Gouesnou - Liberté/ Horaires
- 76 - LE RELECQ-KERHUON Baradozic - BREST Mirabeau / Lanroze/ Horaires
- 50 - PLOUZANÉ Bourg - BREST Mirabeau / Lanroze/ Horaires
- 60 - BOHARS Lannoc - BREST Liberté/ Horaires
- 02B - Fort Montbarey / Technopôle - Liberté/ Horaires
- 20 - Porte de GOUESNOU - AEROPORT Brest Bretagne/ Horaires
- 06 - Fort Montbarey - Recouvrance/ Horaires
- 92 - TAD BREST Hôpital Cavale - BREST Centre funéraire/ Horaires
- 23 - Porte de GOUESNOU - BREST Quatre Pompes/ Horaires
- 77 - LE RELECQ-KERHUON Baradozic - BREST Liberté/ Horaires
- 17 - LE RELECQ-KERHUON Kerjean - BREST Strasbourg/ Horaires
- 96 - TAD GUIPAVAS Pen-an-Traon - LE RELECQ-KERHUON Résistance/ Horaires
- 66 - GOUESNOU Lantel - BREST Kerichen Lesven/ Horaires
- 43 - Thibaudet - Amiral Ronarc'h/ Horaires
- 12 - GUILERS Roberval - BREST Liberté/ Horaires
- 67 - GOUESNOU Bruyère - GUIPAVAS Saint Charles/ Horaires
- 02A - Lambézellec - Liberté/ Horaires