Ligne 46
46 N Tenth Line-Osprey To Meadowvale
MiWay
MiWay 46 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 46 de bus (46 N Tenth Line-Osprey To Meadowvale) a 34 arrêts au départ de Erin Mills Station West Platform 3 et se termine à Meadowvale Town Centre Drop Off.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 46 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 46 N Tenth Line-Osprey To Meadowvale (34 arrêts)
Erin Mills Station West Platform 3
Erin Mills Pky North Of Credit Valley Rd
Erin Mills Town Centre Bus Terminal Platform B
Erin Centre Blvd At John Fraser Secondary School
Erin Centre Blvd at Glen Erin Dr
Erin Centre Blvd at Russell View Rd
Erin Centre Blvd at Winston Churchill Blvd
Erin Centre Blvd West Of Winston Churchill Blvd
Erin Centre Blvd at Oscar Peterson Blvd
Erin Centre Blvd at Dubonet Dr
Tenth Line North Of Alpaca Ave
Tenth Line at Tacc Dr
Tenth Line at Sunlight St
Tenth Line at Bala Dr
Tenth Line at Thomas St
Tenth Line at Mcdowell Dr
Britannia Rd at Grossbeak Dr
Grossbeak Dr at Prairie Circle
Grossbeak Dr at Greenbelt Cres
Grossbeak Dr at Osprey Blvd
Osprey Blvd at Waxwing Dr
Osprey Blvd at Snowflake Lane
Osprey Blvd at Longspur Rd
Osprey Blvd at Warbler Lane
Trelawny Cir at Osprey Blvd
Trelawny Cir at Doug Leavens Blvd
Trelawny Cir at Mount Carmel Secondary School
Trelawny Cir at Forest Park Dr
Trelawny Cir at Mockingbird Lane
Aquitaine Ave at Edenwood Dr
Aquitaine Ave at Winston Churchill Blvd
Aquitaine Ave at Formentera Ave
Aquitaine Ave East Of Formentera Ave
Meadowvale Town Centre Drop Off
FAQ de la ligne 46
A quelle heure la ligne 46 de bus démarre son service?
46 bus est en service à partir de 00:07 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 46 de bus arrête son service?
46 bus est en service jusqu’à 20:43 les dimanche.
A quelle heure la ligne 46 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne 46 N Tenth Line-Osprey To Meadowvale Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets46 N Tenth Line-Osprey To Meadowvale Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 46 (46 N Tenth Line-Osprey To Meadowvale) bus ?
Le tarif de la 46 N Tenth Line-Osprey To Meadowvale (46 N Tenth Line-Osprey To Meadowvale) bus est de $3.10.
Y a-t-il 46 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 46 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 46 de bus
46 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:00:07 - 23:33
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 04:52 - 23:33 | 34 - 41 |
mar. | 00:07 - 23:33 | 34 - 41 |
mer. | 00:07 - 23:33 | 34 - 41 |
jeu. | 00:07 - 23:33 | 34 - 41 |
ven. | 00:07 - 23:33 | 34 - 41 |
sam. | 00:07 - 22:20 | 34 - 38 |
dim. | 07:58 - 20:43 | 34 - 38 |
MiWay bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 46 (from Erin Mills Station West Platform 3), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 46 (46 N Tenth Line-Osprey To Meadowvale) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour MiWay maintenant.
46 ligne bus tarif
Pour MiWay 46 (46 N Tenth Line-Osprey To Meadowvale) le tarif est de $3.10. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur MiWay veuillez consulter Moovit ou le site officiel de MiWay
46 (MiWay)
Le premier arrêt de la ligne 46 de bus est Erin Mills Station West Platform 3 et le dernier arrêt est Meadowvale Town Centre Drop Off. La ligne 46 (46 N Tenth Line-Osprey To Meadowvale) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 46 a 34 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 32 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de MiWay, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 46 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 46 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 46
Suivez la line 46 (46 N Tenth Line-Osprey To Meadowvale)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 46 suivi MiWay bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de MiWayou un planificateur d'itineraire Bus, Streetcar, Métro, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Toronto. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour MiWay et tout bus, incluant la 46, à Toronto
46 - Directions alternatives
Lignes de MiWay à Toronto
- 24 - Northwest/ Horaires
- 53 - Kennedy/ Horaires
- 16 - Malton/ Horaires
- 10 - Bristol-Britannia/ Horaires
- 76 - City Centre-Subway/ Horaires
- 23 - Lakeshore/ Horaires
- 107 - Malton Express/ Horaires
- 45 - Winston Churchill/ Horaires
- 74 - Explorer/ Horaires
- 315 - Rick Hansen-City Centre/ Horaires
- 35 - Eglinton/ Horaires
- 51 - Tomken/ Horaires
- 18 - McLaughlin-Derry/ Horaires
- 42 - Derry/ Horaires
- 307 - Philip Pocock-Bloor East/ Horaires
- 68 - Terry Fox/ Horaires
- 48 - Erin Mills/ Horaires
- 28 - Confederation/ Horaires
- 73 - Kamato/ Horaires
- 17 - Hurontario/ Horaires