Ligne 467
Tommy Douglas School Special Via Cityview - Af
York Region Transit
York Region Transit 467 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 467 de bus (Tommy Douglas School Special Via Cityview - Af) a 36 arrêts au départ de Lawford Rd / Major Mackenzie Dr et se termine à Vaughan Mills Terminal.
Horaire(s) de la ligne 467 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 14:55. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 467 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Tommy Douglas School Special Via Cityview - Af (36 arrêts)
Lawford Rd / Major Mackenzie Dr
Major Mackenzie Dr / Poetry Dr
Poetry Dr / Flourish St
Poetry Dr / Garyscholl Rd
Poetry Dr / Gallant Pl
Poetry Dr / Stormont Tr
Poetry Dr / Stanton Av
Stanton Av / Silver Sterling Cres
Stanton Av / Virtue Cres
Stanton Av / Trammel Dr
Stanton Av / Weston Rd
Canada Dr / Vellore Park Av
Canada Dr / Summit Dr
Canada Dr / Cityview Blvd
Cityview Blvd Stop # 5733
Cityview Blvd / Lormel Gate
Cityview Blvd / Retreat Blvd
Cityview Blvd Stop #7086
Cityview Blvd / Major Mackenzie Dr
Major Mackenzie Dr / Vellore Park A
Major Mackenzie Dr / Weston Rd
Major Mackenzie Dr / Lawford Rd
Vellore Av / Euro Place
Vellore Av / Mediterra Dr
Vellore Av / Maria Antonia Rd
Vellore Av / Bellini Av
Vellore Av / Davos Rd
Davos Rd / Lucerne Dr
Davos Rd / Weston Rd
Ashberry Blvd / Avocet Dr
Ashberry Blvd / Vellore Woods Blvd
Vellore Woods Blvd / Shadetree Cres
Vellore Woods Blvd / Osprey Dr
Vellore Woods Blvd Stop # 6628
Rutherford Rd / Sweetriver Blvd
Vaughan Mills Terminal
FAQ de la ligne 467
A quelle heure la ligne 467 de bus démarre son service?
467 bus est en service à partir de 14:55 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 467 de bus arrête son service?
467 bus est en service jusqu’à 14:55 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 467 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Tommy Douglas School Special Via Cityview - Af bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsTommy Douglas School Special Via Cityview - Af bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 467 (Tommy Douglas School Special Via Cityview - Af) bus ?
Le tarif de la Tommy Douglas School Special Via Cityview - Af (Tommy Douglas School Special Via Cityview - Af) bus est de $3.88.
Y a-t-il 467 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 467 bus arrêt à proximité.
York Region Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 467 (from Lawford Rd / Major Mackenzie Dr), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 467 (Tommy Douglas School Special Via Cityview - Af) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour York Region Transit maintenant.
467 ligne bus tarif
Pour York Region Transit 467 (Tommy Douglas School Special Via Cityview - Af) le tarif est de $3.88. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur York Region Transit veuillez consulter Moovit ou le site officiel de York Region Transit
467 (York Region Transit)
Le premier arrêt de la ligne 467 de bus est Lawford Rd / Major Mackenzie Dr et le dernier arrêt est {Vaughan Mills Terminal. La ligne 467 (Tommy Douglas School Special Via Cityview - Af) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 467 a 36 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 32 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de York Region Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 467 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 467 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 467
Suivez la line 467 (Tommy Douglas School Special Via Cityview - Af)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 467 suivi York Region Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de York Region Transitou un planificateur d'itineraire bus, Streetcar, métro, train ou ferry pour planifier votre trajet à Toronto. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour York Region Transit et tout bus, incluant la 467, à Toronto
Lignes de York Region Transit à Toronto
- 440 - ST THERESA SS VIA MILL/ Horaires
- 3 - THORNHILL/ Horaires
- 81 - INSPIRATION/ Horaires
- 403 - ST BROTHER ANDRE SS VIA RAYMERVILLE/ Horaires
- 436 - CARDINAL CARTER SS VIA PARKER/ Horaires
- 77 - HIGHWAY 7/ Horaires
- 468 - EMILY CARR SS VIA KLEINBURG/ Horaires
- 32 - AURORA SOUTH/ Horaires
- 406 - MARKHAM DISTRICT SS VIA BUR OAK/ Horaires
- 420 - NEWMARKET SS VIA SAVAGE/ Horaires
- 10 - WOODBRIDGE/ Horaires
- 411 - MARKHAM DISTRICT SS VIA BOX GROVE/ Horaires
- 13 - ISLINGTON/ Horaires
- 405 - ST AUGUSTINE SS/ Horaires
- 471 - STEPHEN LEWIS SS VIA TEN OAKS/ Horaires
- 462 - MAPLE SS/ Horaires
- 445 - ST ROBERT SS VIA SPADINA/ Horaires
- 402 - BUR OAK / PIERRE ELLIOTT TRUDEAU SS/ Horaires
- 44 - BRISTOL/ Horaires
- 428 - DR G.W. WILLIAMS SS VIA HENDERSON/ Horaires