Ligne 47
Belarmine
Bus Átha Cliath – Dublin Bus
Bus Átha Cliath – Dublin Bus 47 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 47 de bus (Belarmine) a 49 arrêts au départ de Poolbeg Street et se termine à Belarmine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 47 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Belarmine (49 arrêts)
Poolbeg Street
Townsend Street
Prince's Street South
Pearse Station, Pearse Street
Grand Canal Dock, Pearse Square
Grand Canal Dock, Pearse Street
Ringsend Road, Barrow Street
Grand Canal Dock, Ringsend Bus Depot
Ringsend
Irishtown, Irishtown Road
Tritonville Road
Star Of the Sea
Farney Park
Sandymount
Gilford Road
Park Avenue
Ailesbury Road
Nutley Lane
Nutley Lane (Saint Vincent'S Hospital)
Rte
Belfield Court
Woodbine Road
Seafield Road
Fosters Avenue
North Avenue
Mather Road North
Greenfield Road
Deer Park
South Avenue
The Rise
Stillorgan College
Stillorgan Sc
Kilmacud Crokes Gaa
Kilmacud Road Lower
Kilmacud Park
Kilmacud House
Saint Raphaela'S Estate.
Stillorgan Luas
Sandyford Luas
Blackthorn Avenue
Clayton Hotel
Murphystown Way
Glencairn Luas
Ballyogan Road
Castle Lodge
St Patrick's Park
Belarmine Avenue
Belarmine Drive
Belarmine
FAQ de la ligne 47
A quelle heure la ligne 47 de bus démarre son service?
47 bus est en service à partir de 07:30 les samedi.
A quelle heure la ligne 47 de bus arrête son service?
47 bus est en service jusqu’à 23:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 47 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Belarmine Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBelarmine Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 47 (Belarmine) bus ?
Le tarif de la Belarmine (Belarmine) bus est de €1.30 - €2.00.
Y a-t-il 47 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 47 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 47 de bus
47 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:07:40 - 23:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:40 - 23:30 | 25 - 75 |
mar. | 07:40 - 23:30 | 25 - 75 |
mer. | 07:40 - 23:30 | 25 - 75 |
jeu. | 07:40 - 23:30 | 25 - 75 |
ven. | 07:40 - 23:30 | 25 - 75 |
sam. | 07:30 - 23:30 | 60 |
dim. | 09:30 - 23:30 | 60 |
Bus Átha Cliath – Dublin Bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 47 (from Poolbeg Street), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 47 (Belarmine) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus maintenant.
47 ligne bus tarif
Le prix du trajet pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus 47 (Belarmine) varie entre €1.30 et €2.00. Les tarifs peuvent varier. Pour plus d'information sur les tarifs de Bus Átha Cliath – Dublin Bus veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Átha Cliath – Dublin Bus.
47 (Bus Átha Cliath – Dublin Bus)
Le premier arrêt de la ligne 47 de bus est Poolbeg Street et le dernier arrêt est Belarmine. La ligne 47 (Belarmine) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 47 a 49 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 54 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Átha Cliath – Dublin Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 47 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 47 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 47
Suivez la line 47 (Belarmine)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 47 suivi Bus Átha Cliath – Dublin Bus bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Átha Cliath – Dublin Busou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus et tout bus, incluant la 47, à Ireland
47 - Directions alternatives
Lignes de Bus Átha Cliath – Dublin Bus à Ireland
- 51D - Clondalkin Town C - Wellington Lane/ Horaires
- 40D - Parnell Street - The Oaks/ Horaires
- 33X - Custom House - Peter & Paul Church/ Horaires
- 27B - Harristown - Eden Quay/ Horaires
- 46A - Dun Laoghaire Stn - Phoenix Park/ Horaires
- 7A - Mountjoy Square - Cois Coille/ Horaires
- 33 - Peter & Paul Church - Abbey Street Lower/ Horaires
- 84A - Bray Station - St Vincent's Hospital/ Horaires
- 44 - Enniskerry Village - DCU Helix/ Horaires
- 70D - DCU Helix - Dunboyne Village/ Horaires
- 77X - Bianconi Avenue - UCD/ Horaires
- L53 - Adamstown Station - Liffey Valley SC/ Horaires
- L58 - Hazelhatch Station - River Forest/ Horaires
- 145 - UCD - Kilmacanogue/ Horaires
- 41C - Berwick Walk - Irish Life/ Horaires
- 42 - Talbot Street - Wendell Avenue/ Horaires
- S2 - Pine Road - Heuston Station/ Horaires
- H3 - Howth Summit - Abbey Street Lower/ Horaires
- 4 - Harristown - Monkstown Avenue/ Horaires
- 39X - Mespil Hotel - Hansfield Road/ Horaires