Ligne 471
Castlebaldwin - Sligo Bus Station
Bus Éireann
Bus Éireann 471 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 471 de bus (Ballymote) a 8 arrêts au départ de Sligo Bus Station et se termine à Ballymote.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 471 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ballymote (8 arrêts)
Sligo Bus Station
Markievicz Road
Teeling Street
Sligo Retail Park
Ballysadare
Collooney Square
Knockbeg Road
Ballymote
FAQ de la ligne 471
A quelle heure la ligne 471 de bus démarre son service?
471 bus est en service à partir de 10:35 les mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 471 de bus arrête son service?
471 bus est en service jusqu’à 13:35 les mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 471 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Castlebaldwin - Sligo Bus Station Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCastlebaldwin - Sligo Bus Station Bus autour de vous.
Y a-t-il 471 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 471 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 471 de bus
471 bus ligne est en circulation mardi à mercredi Horaires réguliers: 10:35 - 13:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 10:35 - 13:35 | 180 |
mer. | 10:35 - 13:35 | 180 |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 471 (from Sligo Bus Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 471 (Ballymote) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
471 ligne bus tarif
Les tarifs de Bus Éireann 471 (Ballymote) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Bus Éireann vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Bus Éireann.
471 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 471 de bus est Sligo Bus Station et le dernier arrêt est Ballymote. La ligne 471 (Ballymote) est en service pendant les mardi, mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne 471 a 8 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 29 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 471 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 471 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 471
Suivez la line 471 (Ballymote)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 471 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 471, à Ireland
471 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 304 - UL Student Centre - St Nessan's Church/ Horaires
- 313 - Arthur's Quay - Ardnacrusha/ Horaires
- 162 - Monaghan Bus Stn - Dundalk IT/ Horaires
- 305A - Liddy Street - William Street/ Horaires
- 209A - Connolly Green - Merchants Quay/ Horaires
- 343 - Ennis Station - Limerick Bus Station/ Horaires
- 405 - Ballybane Ind Estate - Gort na Bro/ Horaires
- 115 - Connolly Station - Mullingar Station/ Horaires
- 444 - Dromore West - Ballina Station/ Horaires
- 463 - Longford Station - Carrigallen/ Horaires
- 455 - Ballina Station - Moygownagh/ Horaires
- 111X - Clonmellon - Wilton Terrace/ Horaires
- 456 - Galway Bus Station - Stephen Garvey Way/ Horaires
- 301 - Rosebrook Estate - St Nicholas Church/ Horaires
- 70 - Castle Street - Athlone Station/ Horaires
- 349 - Scariff - Gort/ Horaires
- 51 - Parnell Place - Galway Bus Station/ Horaires
- 373 - Wexford Station - New Ross The Quay/ Horaires
- 275 - Casement Station - Dingle/ Horaires
- 348 - Scariff - Ennis Station/ Horaires