Ligne 448
Shandonagh - Castle Street
Bus Éireann
Bus Éireann 448 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 448 de bus (Mullingar) a 12 arrêts au départ de Shandonagh et se termine à Castle Street.
Horaire(s) de la ligne 448 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 09:35. Jours de service cette semaine: vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 448 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Mullingar (12 arrêts)
Shandonagh
Rathconrath
Skeagh
Moyvore
Ballincurra
Mearscourt House
Churchtown Cross
Ballynacarrigy
Sonna
Walshestown
Butlers
Castle Street
FAQ de la ligne 448
A quelle heure la ligne 448 de bus démarre son service?
448 bus est en service à partir de 09:35 les vendredi.
A quelle heure la ligne 448 de bus arrête son service?
448 bus est en service jusqu’à 09:35 les vendredi.
A quelle heure la ligne 448 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Shandonagh - Castle Street Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsShandonagh - Castle Street Bus autour de vous.
Y a-t-il 448 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 448 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 448 de bus
La ligne de bus 448 ligne est en service les vendredi. Les heures de service régulières sont: 09:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 09:35 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Bus Éireann Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 448 (from Shandonagh), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 448 (Mullingar) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Éireann maintenant.
448 ligne bus tarif
Les tarifs de Bus Éireann 448 (Mullingar) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Bus Éireann vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Bus Éireann.
448 (Bus Éireann)
Le premier arrêt de la ligne 448 de bus est Shandonagh et le dernier arrêt est Castle Street. La ligne 448 (Mullingar) est en service pendant les vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 448 a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 65 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Éireann, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 448 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 448 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 448
Suivez la line 448 (Mullingar)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 448 suivi Bus Éireann bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Éireannou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Éireann et tout bus, incluant la 448, à Ireland
448 - Directions alternatives
Lignes de Bus Éireann à Ireland
- 257 - Macroom - Killarney Bus Stn/ Horaires
- 343X - St Joseph's Hospital - Limerick Bus Station/ Horaires
- 434 - Gort - Galway Bus Station/ Horaires
- 461 - Roscommon - Athlone Station/ Horaires
- 445 - Ballina Station - Ballycastle/ Horaires
- D5 - Grange Rath - Aston Village/ Horaires
- 483 - Ballyshannon - Sligo Bus Station/ Horaires
- 464 - Carrigallen - Enniskillen/ Horaires
- 233 - Parnell Place - Ballingeary/ Horaires
- 22 - Dublin Busáras - Ballina Station/ Horaires
- 494 - Canal Street - Ballybofey/ Horaires
- 202 - Mahon Point SC - Apple Inc/ Horaires
- 115 - Connolly Station - Mullingar Station/ Horaires
- 419 - Clifden - Galway Bus Station/ Horaires
- 271 - Casement Station - Killarney Bus Stn/ Horaires
- 490 - Glencolumbcille - Donegal/ Horaires
- 65 - Cavan Bus Station - Galway Bus Station/ Horaires
- 425 - Longford Station - Galway Bus Station/ Horaires
- 466 - Cavan Bus Station - Athlone Station/ Horaires
- 383 - Kilmore Quay - Wexford Station/ Horaires