Ligne 473
Tongeren - Kortessem - Hasselt Handelsschool
De Lijn
De Lijn 473 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 473 de bus (Hasselt Handelsschool) a 47 arrêts au départ de Tongeren Station et se termine à Hasselt Handelsschool.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 473 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Hasselt Handelsschool (47 arrêts)
Tongeren Station
Tongeren Koemarkt
Tongeren Bilzenpoort
Tongeren Mulkerweg
Tongeren Sint-Gillis Kerk
Tongeren Zavelberg
Neerrepen Weg Naar Dorp
Overrepen Kerk
Vliermaal Bissemstraat
Vliermaal Weg Naar Zammelen
Vliermaal Weg Naar Gors-Opleeuw
Guigoven Tongersesteenweg 2
Guigoven Kerk
Guigoven Kleine Weg
Wintershoven Brandstraat
Wintershoven Kerk
Wintershoven Bronstraat
Vliermaalroot Herestraat
Vliermaalroot Mombeek
Vliermaalroot Kerk
Vliermaalroot Gulmerstraat
Vliermaalroot W/N Jongenbos
Diepenbeek Helstraat
Diepenbeek Kukkelbosstraat
Diepenbeek Crijt
Diepenbeek Houbrichtstraat
Kortessem Reeweg
Kortessem Daaleindestraat
Kortessem Kerk
Kortessem Weg Naar Wellen
Kortessem Oud Tramstation
Kortessem Hachensteeg
Kortessem Printhagenstraat
Kortessem Herbroekstraat
Wimmertingen Centrum
Hasselt Herkerstraat
Hasselt Mombeekdreef
Rapertingen Trekschuren
Rapertingen Kerk
Hasselt Hassaluthdreef
Hasselt Daniëlsstraat
Hasselt Lentestraat
Hasselt Oude Luikerbaan
Hasselt Toekomststraat
Hasselt Dusartplein
Hasselt Rijksadministratief Centrum
Hasselt Handelsschool
FAQ de la ligne 473
A quelle heure la ligne 473 de bus démarre son service?
473 bus est en service à partir de 06:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 473 de bus arrête son service?
473 bus est en service jusqu’à 07:35 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 473 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Tongeren - Kortessem - Hasselt Handelsschool bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsTongeren - Kortessem - Hasselt Handelsschool bus autour de vous.
Y a-t-il 473 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 473 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 473 de bus
La ligne de bus 473 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:50 - 07:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:50 - 07:35 | 45 |
mar. | 06:50 - 07:35 | 45 |
mer. | 06:50 - 07:35 | 45 |
jeu. | 06:50 - 07:35 | 45 |
ven. | 06:50 - 07:35 | 45 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 473 (from Tongeren Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 473 (Hasselt Handelsschool) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
473 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 473 (Hasselt Handelsschool) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
473 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 473 de bus est Tongeren Station et le dernier arrêt est {Hasselt Handelsschool. La ligne 473 (Hasselt Handelsschool) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 473 a 47 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 59 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 473 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 473 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 473
Suivez la line 473 (Hasselt Handelsschool)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 473 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 473, à Belgium
473 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 82 - Lommel - Overpelt - Hamont-Achel/ Horaires
- 63 - Maaseik - Maasmechelen - Lanaken - Maastricht/ Horaires
- 23 - Centraal Station - Dam - Noorderplaats/ Horaires
- 391 - Tielt - Waanrode - Hoeleden - Tienen/ Horaires
- 621 - Vilvoorde - Zaventem/ Horaires
- 254 - Uitbergen - Lede - Erpe Vijfhuizen – Aalst/ Horaires
- 479 - Hasselt - Kortessem - Wellen - Alken - Borgloon/ Horaires
- R76 - Oudergem - Overijse Maleizen - Terhulpen/ Horaires
- 401 - Gent Zuid-Flora-Merelbeke-Bottelare-Baaigem/ Horaires
- 1 - Kortrijk Station - Xpo - AZ Groeninge/ Horaires
- 411 - Zandhoven-Zoersel-Malle/ Horaires
- R59 - Zaventem Luchthaven - Roodebeek Metro/ Horaires
- 314 - Aalst - Denderhoutem - Ninove/ Horaires
- 641 - Snelbus Wuustwezel via E19 - Antwerpen/ Horaires
- 21 - Zele - Overmere - Wichelen - Lede - Erpe - Mere/ Horaires
- 618 - 's-Gravenwezel - Sint-Antonius - Scholen Malle/ Horaires
- 351 - Lier - Kontich - Boom/ Horaires
- 710 - Zwevegem - Vichte - Deerlijk - Waregem/ Horaires
- 629 - Schoten - Brecht - scholen Malle/ Horaires
- 902 - Dadizele - Moorslede - Roeselare/ Horaires