Ligne 481
13h40-M-Creon - Branne
Cars Régionaux 33 - Gironde
Cars Régionaux 33 - Gironde 481 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 481 de bus (13h40-M-Creon - Branne) a 10 arrêts au départ de Coll. F. Mitterrand et se termine à Bourg.
Horaire(s) de la ligne 481 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 13:40. Jours de service cette semaine: mercredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 481 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 13h40-M-Creon - Branne (10 arrêts)
Coll. F. Mitterrand
Cassarat
Terrefort
Luchey Haut
Bariac
La Magrine
Stade
Carensac
Bel Air
Bourg
FAQ de la ligne 481
A quelle heure la ligne 481 de bus démarre son service?
481 bus est en service à partir de 13:40 les mercredi.
A quelle heure la ligne 481 de bus arrête son service?
481 bus est en service jusqu’à 13:40 les mercredi.
A quelle heure la ligne 481 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne 13h40-M-Creon - Branne bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets13h40-M-Creon - Branne bus autour de vous.
Y a-t-il 481 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 481 bus arrêt à proximité.
Cars Régionaux 33 - Gironde bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 481 (from Coll. F. Mitterrand), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 481 (13h40-M-Creon - Branne) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Cars Régionaux 33 - Gironde maintenant.
481 ligne bus tarif
Les tarifs de Cars Régionaux 33 - Gironde 481 (13h40-M-Creon - Branne) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Cars Régionaux 33 - Gironde vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Cars Régionaux 33 - Gironde.
481 (Cars Régionaux 33 - Gironde)
Le premier arrêt de la ligne 481 de bus est Coll. F. Mitterrand et le dernier arrêt est {Bourg. La ligne 481 (13h40-M-Creon - Branne) est en service pendant les mercredi.
Informations supplémentaires: La ligne 481 a 10 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 36 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Cars Régionaux 33 - Gironde, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Bordeaux et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 481 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 481 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 481
Suivez la line 481 (13h40-M-Creon - Branne)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 481 suivi Cars Régionaux 33 - Gironde bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Cars Régionaux 33 - Girondeou un planificateur d'itineraire tram, bus, ferry ou train pour planifier votre trajet à Bordeaux. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Cars Régionaux 33 - Gironde et tout bus, incluant la 481, à Bordeaux
481 - Directions alternatives
- 481 - 07h50-Lmmjv-Daignac - Creon / Horaires
- 481 - 13h40-M-Creon - Bonnetan / Horaires
- 481 - 17h10-Lmjv-Creon - Langoiran / Horaires
- 481 - 08h03-Lmmjv-Sadirac - Creon / Horaires
- 481 - 07h29-Lmmjv-Faleyras - Creon / Horaires
- 481 - 07h45-Lmmjv-Bonnetan - Creon / Horaires
- 481 - 13h40-M-Creon - Sadirac / Horaires
- 481 - 17h10-Lmjv-Creon - Daignac / Horaires
- 481 - 13h40-M-Creon - Langoiran / Horaires
- 481 - 13h40-M-Creon - Daignac / Horaires
- 481 - 17h10-Lmjv-Creon - Sadirac / Horaires
- 481 - 13h40-M-Creon - Fargues St Hilaire / Horaires
- 481 - 07h39-Lmmjv-Branne - Creon / Horaires
- 481 - 07h26-Lmmjv-Latresne - Creon / Horaires
- 481 - 07h41-Lmmjv-Fargues St Hilaire - Creon / Horaires
- 481 - 08h03-Lmmjv-Bonnetan - Creon / Horaires
- 481 - 17h10-Lmjv-Creon - Croignon / Horaires
- 481 - 07h50-Lmmjv-Langoiran - Creon / Horaires
- 481 - 17h10-Lmjv-Creon - Faleyras / Horaires
- 481 - 13h40-M-Creon - Croignon / Horaires
Lignes de Cars Régionaux 33 - Gironde à Bordeaux
- 404 - BORDEAUX STALINGRAD - CREON/ Horaires
- 610 - BELIN BELIET - ANDERNOS LES BAINS/ Horaires
- 283 - COLLEGE DE MARSAS/ Horaires
- 704 - MERIGNAC - AVENSAN/ Horaires
- 712 - LESPARRE - GRAYAN par VENDAYS/ Horaires
- 4071 - RENFORT EXPRESS CREON - BORDEAUX/ Horaires
- 710 - BORDEAUX - CARCANS/ Horaires
- 4041 - RENFORT BORDEAUX STALINGRAD - CREON/ Horaires
- 3031 - RENFORT BORDEAUX BUTTINIERE - BEYCHAC ET CAILLAU/ Horaires
- 317 - LIBOURNE - SAUVETERRE/ Horaires
- 5021 - RENFORT BORDEAUX PEIXOTTO - LABREDE/ Horaires
- 5051 - RENFORT BORDEAUX PEIXOTTO - BELIN BELIET/ Horaires
- 7111 - RENFORT NAUJAC - HOURTIN/ Horaires
- 315 - LIBOURNE - FRANCS/ Horaires
- 684 - ETS COLLEGE DE LEGE/ Horaires
- 405 - BORDEAUX QUAI DESCHAMPS - TABANAC/ Horaires
- 716 - MACAU - LACANAU OCEAN/ Horaires
- 511 - LANGON - GRIGNOLS/ Horaires
- 3201 - RENFORT ST ANDRE DE CUBZAC - LIBOURNE/ Horaires
- 711 - LESPARRE - HOURTIN/ Horaires