Ligne 509
Hasselt - Stevoort - Sint-Truiden
De Lijn
De Lijn 509 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 509 de bus (Hasselt Station Perron 12) a 42 arrêts au départ de Sint-Truiden Station Perron 6 et se termine à Hasselt Station Perron 12.
Horaire(s) de la ligne 509 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:28. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 509 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Hasselt Station Perron 12 (42 arrêts)
Sint-Truiden Station Perron 6
Sint-Truiden Diesterpoort
Sint-Truiden Sint-Trudo Ziekenhuis Ingang
Sint-Truiden Hasp-O Stadsrand
Melveren Centrum
Sint-Truiden Terbeek
Nieuwerkerken Kerkstraat
Nieuwerkerken Mouveld II
Nieuwerkerken Mouveld I
Nieuwerkerken Kerk
Nieuwerkerken Rozenbosstraat
Nieuwerkerken Tegelrij
Nieuwerkerken Hakbosstraat
Nieuwerkerken Tegelrijstraat
Herk-De-Stad Terbermenweg
Wijer Opperstraat
Wijer De Hoef
Wijer Kerkhof
Wijer Kerk
Wijer Grotestraat
Herk-De-Stad Schoolstraat
Herk-De-Stad Wijerstraat
Herk-De-Stad Weg Naar Wijer
Stevoort Herkkantstraat
Stevoort Molenstraat
Stevoort Centrum
Stevoort I-Mas
Stevoort Hofbeemden
Stevoort Kermtstraat
Stevoort Kannaertstraat
Stevoort Kleine Roost
Runkst Runksterkiezel
Hasselt Augustijnenstraat
Runkst Grasstraat
Runkst Huidevetterslaan
Runkst Heilig Kruis
Runkst Kerkhof
Runkst Paters Adonsstraat
Runkst Vooruitzichtlaan
Hasselt Leopoldplein
Hasselt Diesterpoort
Hasselt Station Perron 12
FAQ de la ligne 509
A quelle heure la ligne 509 de bus démarre son service?
509 bus est en service à partir de 12:32 les mercredi.
A quelle heure la ligne 509 de bus arrête son service?
509 bus est en service jusqu’à 12:32 les mercredi.
A quelle heure la ligne 509 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Hasselt - Stevoort - Sint-Truiden bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHasselt - Stevoort - Sint-Truiden bus autour de vous.
Y a-t-il 509 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 509 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 509 de bus
La ligne de bus 509 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:28
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:28 | Départ unique |
mar. | 16:28 | Départ unique |
mer. | 12:32 | Départ unique |
jeu. | 16:28 | Départ unique |
ven. | 16:28 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 509 (from Sint-Truiden Station Perron 6), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 509 (Hasselt Station Perron 12) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
509 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 509 (Hasselt Station Perron 12) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
509 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 509 de bus est Sint-Truiden Station Perron 6 et le dernier arrêt est {Hasselt Station Perron 12. La ligne 509 (Hasselt Station Perron 12) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 509 a 42 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 68 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 509 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 509 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 509
Suivez la line 509 (Hasselt Station Perron 12)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 509 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 509, à Belgium
509 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 541 - Herentals - Olen - Voortkapel - Westerlo/ Horaires
- 401 - Hoogstraten - Rijkevorsel - Oostmalle/ Horaires
- 839 - Snelbus Gent Sint-Pieters - Drongen Mirto/ Horaires
- 527 - Heist op den Berg - Tremelo/ Horaires
- 81 - Roeselare-Beveren-Ardooie-Zwevezele(-Wingene)/ Horaires
- 404 - Wijnegem - Zandhoven VTI via Halle/ Horaires
- 282 - Mechelen - Zaventem/ Horaires
- 242 - Brussel - Wemmel - Asse/ Horaires
- R70 - Brussel Zuid - Sint-Pieters-Leeuw - Halle/ Horaires
- 432 - Brecht-Rijkevorsel-Merksplas-Turnhout-Arendonk/ Horaires
- 50B - Kortrijk - Heule - Gullegem - Moorsele - Wevelgem/ Horaires
- R78 - Etterbeek - Hoeilaart - Overijse - Waver/ Horaires
- 87 - Maldegem - Aalter - Deinze/ Horaires
- 211 - Sint-Niklaas - Meerdonk - De Klinge/ Horaires
- 542 - Roeselare - Oekene - Ledegem -Dadizele - Menen/ Horaires
- 359 - De Mokker - Koekelare - Bovekerke - Kortemark/ Horaires
- 65 - Asse - Ternat - Lennik - Leerbeek/ Horaires
- 4 - Sint-Andries-Gevang.-Station-Assebroek-V.Zuylen/ Horaires
- 616 - Leuven - Bertem - Moorsel - Sterrebeek - Zaventem/ Horaires
- 359 - Lummen - Schaffen - Diest/ Horaires