Ligne 53
Chou
OPTYMO suburbain
OPTYMO suburbain 53 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 53 de bus (Chou) a 5 arrêts au départ de Collège Colucci et se termine à Charmotte.
Horaire(s) de la ligne 53 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:00. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 53 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Chou (5 arrêts)
Collège Colucci
Saint-Germain-Le-Châtelet
Bourg-Sous-Châtelet
Anjoutey
Charmotte
FAQ de la ligne 53
A quelle heure la ligne 53 de bus démarre son service?
53 bus est en service à partir de 12:00 les mercredi.
A quelle heure la ligne 53 de bus arrête son service?
53 bus est en service jusqu’à 12:00 les mercredi.
A quelle heure la ligne 53 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Chou bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsChou bus autour de vous.
Y a-t-il 53 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 53 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 53 de bus
La ligne de bus 53 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 17:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:00 | Départ unique |
mar. | 17:00 | Départ unique |
mer. | 12:00 | Départ unique |
jeu. | 17:00 | Départ unique |
ven. | 17:00 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
OPTYMO suburbain bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 53 (from Collège Colucci), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 53 (Chou) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour OPTYMO suburbain maintenant.
53 ligne bus tarif
Les tarifs de OPTYMO suburbain 53 (Chou) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de OPTYMO suburbain vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de OPTYMO suburbain.
53 (OPTYMO suburbain)
Le premier arrêt de la ligne 53 de bus est Collège Colucci et le dernier arrêt est {Charmotte. La ligne 53 (Chou) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 53 a 5 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 20 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de OPTYMO suburbain, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Besancon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 53 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 53 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 53
Suivez la line 53 (Chou)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 53 suivi OPTYMO suburbain bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de OPTYMO suburbainou un planificateur d'itineraire bus, tram ou train pour planifier votre trajet à Besancon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour OPTYMO suburbain et tout bus, incluant la 53, à Besancon
Lignes de OPTYMO suburbain à Besancon
- 38 - Beaucourt - Delle/ Horaires
- 35 - Meroux TGV - Belfort (via Bretagne)/ Horaires
- 33 - Menoncourt - Belfort (via Reppe)/ Horaires
- 64 - Morvillars - Lucie Aubrac - Ligne N/ Horaires
- 21 - Belfort > Rougemont > Etueffont > Belfort/ Horaires
- 22 - Belfort > Etueffont > Rougemont > Belfort/ Horaires
- 25 - Delle - Gare TGV/ Horaires
- 30 - Auxelles-Haut - Valdoie/ Horaires
- X - Belfort - Montbéliard/ Horaires
- 61 - Lycée Courbet - Ligne K/ Horaires
- 51 - Lycées Belfort - Ligne A/ Horaires
- 70 - Montreux Château - Camille Claudel - Ligne T/ Horaires
- 67 - Danjoutin - Mozart - Ligne Q/ Horaires
- 36 - Chavannes-Les-Grands - Delle/ Horaires
- 39 - Botans - Bavilliers/ Horaires
- 31 - Giromagny - Valdoie (via Petitmagny)/ Horaires
- 92 - Montreux - Belfort Gare (via Fontaine)/ Horaires
- 37 - Beaucourt - Delle (via Croix)/ Horaires
- 20 - Lepuix / Giromagny - Valdoie/ Horaires