Ligne 555
Lier Station Perron 6
De Lijn
De Lijn 555 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 555 de bus (Lier Station Perron 6) a 26 arrêts au départ de Rumst Busstation et se termine à Lier Station Perron 6.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 555 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lier Station Perron 6 (26 arrêts)
Rumst Busstation
Rumst Ekkersgatstraat
Rumst Hof Ten Eiken
Rumst P+R Carpool E19
Rumst Vosberg
Rumst Hoge Vosbergstraat
Rumst Hovenierstraat
Duffel Boecksteinweg
Duffel Walemstraat
Duffel Groenstraat
Duffel Erpsel
Duffel Station
Duffel Sportcentrum
Duffel Kerk
Duffel Gemeentehuis
Duffel Leopoldstraat
Lier De Beunt
Lier Mechelsesteenweg
Lier Lachenen
Lier Maaikeneveld
Lier Lintsesteenweg
Lier Dennenlaan
Lier Sint-Annastraat
Lier Dungelhoeff
Lier Baron Opsomerlaan
Lier Station Perron 6
FAQ de la ligne 555
A quelle heure la ligne 555 de bus démarre son service?
555 bus est en service à partir de 06:58 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 555 de bus arrête son service?
555 bus est en service jusqu’à 19:58 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 555 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lier Station Perron 6 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLier Station Perron 6 bus autour de vous.
Y a-t-il 555 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 555 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 555 de bus
La ligne de bus 555 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:58 - 19:58
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:58 - 19:58 | 58 - 60 |
mar. | 06:58 - 19:58 | 58 - 60 |
mer. | 06:58 - 19:58 | 58 - 60 |
jeu. | 06:58 - 19:58 | 58 - 60 |
ven. | 06:58 - 19:58 | 58 - 60 |
sam. | 07:53 - 21:53 | 59 - 61 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 555 (from Rumst Busstation), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 555 (Lier Station Perron 6) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
555 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 555 (Lier Station Perron 6) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
555 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 555 de bus est Rumst Busstation et le dernier arrêt est {Lier Station Perron 6. La ligne 555 (Lier Station Perron 6) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 555 a 26 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 35 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 555 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 555 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 555
Suivez la line 555 (Lier Station Perron 6)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 555 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Metro, tram, bus, Trein ou Veerboot pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 555, à Belgium
555 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 83 - Beveren - Kallo/ Horaires
- 32A - Leuven-Aarschot-Herselt-Westerlo-Oevel-Geel/ Horaires
- 163 - Roosdaal - Lennik - Halle/ Horaires
- 294 - Boom - Niel - Aartselaar/ Horaires
- 364 - Kortessem - Diepenbeek Universiteit/ Horaires
- 338 - Holheide-Overpelt-Neerpelt-Kleine-Brogel-Peer/ Horaires
- 269 - Maaseik - Bree - Peer - Hechtel - Leopoldsburg/ Horaires
- 569 - St.-Katelijne-Waver Hagelstein - Lier/ Horaires
- 26 - Maaseik - Bree - Peer - Leopoldsburg/ Horaires
- R53 - Anderlecht - Alsemberg - Halle - Leerbeek - Ninove/ Horaires
- 328 - Tessenderlo - Paal - Beringen/ Horaires
- 2 - Heverlee Campus - Leuven - Kessel-Lo Hulsberg/ Horaires
- 273 - As - Opoeteren - Maaseik/ Horaires
- 56 - Hasselt - Herk-de-Stad - Diest/ Horaires
- 475 - Snelbus Leuven - Tielt/ Horaires
- 541 - Schoolbus Neervelp - Meldert - Tienen/ Horaires
- 409 - Herentals - Malle/ Horaires
- 359 - Lummen - Schaffen - Diest/ Horaires
- 812 - Oudenaarde - Zingem - Ouwegem - Nazareth - Deinze/ Horaires
- 485 - Peer - Grote-Brogel - Kaulille - Hamont College/ Horaires